Мистика, эзотерика
Что я должен отработать в жизни, если меня постоянно ломают, через других людей, через агрессию ко мне?
С самого маленького возраста начиная с родного отца который постоянно избивал до одурения меня, и кончая сегодняшним днем когда устраиваешься на работу и агрессия постоянная, выяснение отношений разборки, меняешь работу а на ней проблемы с руководством такие-же снова меняешь работу и снова разборки, поменял снова работу и попал снова короче все настолько высокомерные там даже не знаешь с какой стороны к кому подходить, зашел в кабинет к начальнику перед тем извинился и спросив разрешение на это и в результате через пол дня сказали что мол еще так к начальнику зайдешь в кабинет пару раз и ты будешь уволен. Интересно что с самим коллективом отношение отличные а с руководством не как, и мне мои коллеги на разных рабочих местах где я работал удивляются что я неприятности как громоотвод притягиваю на ровном месте и так вдоль по всей жизни.
Здесь все просто. У вас зашкаливает гордыня. По этой причине все время получаете... Вселенная или Высшие силы (как больше нравится) учат вас смирению, а начальник всего лишь инструмент, при помощи которого вам нужно выучить урок. Люди, ведущие себя агрессивно в отношении вас - это зеркальное отражение вашего внутреннего состояния. Они не виноваты т. к. реагируют на вашу внутреннюю агрессию сами не понимая того. Ведь мы общаемся не только на физическом уровне, посредством слов, жестов, мимики, а еще и на тонких энергетических уровнях. Удачи!
Марина Серенкова
Спасибо большое!!!
Начальник, он на то и начальник, что бы леща давать. Откуда мы знаем, как вы к руководству заходите, может дверь с ноги открываете, предварительно попросив прощения. Не зацикливайтесь на этом. Руководство ценит за работу, за отношение к ней. И любит положительные эмоции на лицах сотрудников.
Марина Серенкова
Да в том и дело что нагой дверь не открывал и как специалист задних не пасу, когда надоедает такое отношение пишешь заявление на увольнение начинают уговаривать остаться и зарплату поднимают:) и так на каждой работе одно и тоже.
поменяйте свое восприятие на эту ситуацию, посмотрите на это с другой стороны, и не реагируйте на это лучше будет - удачи
вы изначально ставите себя в положение жертвы перед начальствующим человеком, воспитайте в себе уверенность что вы лучший, самый хороший и замечательный, вы не заменимы, повысьте свою самооценку, вы никому ничем не обязаны, полюбите себя, и как только это произойдет, окружение начнет воспринимать вас так ( помните фильм: я самая обаятельная и привлекательная, так вот эта фраза не лишена смысла, она вам поможет!!!!)
Марина Серенкова
Да, вы наверно правы!!! Сильно прогибаться не стоит.
понаблюдайте за каким-либо сотрудником, который давно работает и пользуется авторитетом. как он ведет себя с коллегами, с тем-же начальником, что позволяет себе а что нет, жертвует ли он своим временем, если нужно что-то завершить и так далее. и -выполняйте упражнение"ЧУЖОЕ ПЛАТЬЕ". общайтесь с коллегами, учитывая, что на вашем месте сказал бы этот "авторитет", как поступил. УДАЧИ! и еще я знаю, что мы каждый день чему-то учимся, какие-то решаем задачи. если вы уже задумались об этом -это 50% вашего успеха! Ольга.