Мистика, эзотерика

как вызвать денежного гномика? (на листке бумаги рисовать) как нарисовать гномика? ну чтобы вызвать что нужно сделать?

никак. никто не придет. его не существует. прости.
Валерия Комисарова
Валерия Комисарова
369
Лучший ответ
Вызвать денежного гомика.. . до чего мир дошёл! ? :))))
Sssaya G
Sssaya G
91 468
рисуй сущность, она тебе поможет
Анна Манасян
Анна Манасян
6 387
Мне понравилась вот эта методика http://charybary.ru/sushhnosti/kak-vyizvat-denezhnogo-gnomika/ , всё понятно и просто. Не верила, пока сама не попробовала, но это реально всё существует.
Natalja Ishtshenko
Natalja Ishtshenko
277
Нужно написать на листочке формата А4 вот так: " Денежный Гномик Прийди !!!", без всяких запятых. После трёх восклицательных знаков, нужно поставить знак, как объяснить... знак доллара... S и ещё две палочки на S.Также, нужно три раза сказать фразу: " Денежный Гномик, прийди! " Далее, положить лист в тёмное место, где света нет вообще. Уйти в другую комнату ровно на 1 минуту, прийти в комнату, где лежит листочек и сказать: " Спасибо, денежный Гномик, больше мне ничего не надо. Денежный Гномик, уйди, Денежный Гномик, уйди, Денежный Гномик, уйди! " ( Сама не проверяла, всё взяла из Интернета. )
помню как мы гномика на бумаге вызывали. Сестра засунула листо мне под подушку (листок был с матами) потом я проснулся и сразу заглянул под подушку. И я там увидел все матные слова зачёркнуты (снизу было написано "Нельзя!!!") до сих пор помню
Бери лист бумаги формата А4. Потом нарисуй дом с крышей стенами и дверью с ручкой. На двери напиши номер дома и номер квартиры. Затем возьми конфеты шоколадные (по желанию) и положи одну конфету с одной стороны, а другую с другой стороны. Потом произнеси: денежный гном приди! Денежный гном приди! Денежный гном приди! Исполни желания мои! (и своё желание.) Потом закрываешь дверь и уходишь на 1 час или на пол часа. ПОМНИ! Если дома взрослый человек то опыт НЕ ПОЛУЧИТСЯ! И еще ОТКРОЙ ОКНО БЕЗ СЕТКИ!
не смотрите видео про них это монтаж я попроболова 1 минуту подождала пришла и НИЧЕГО!!!!