Это или первые, или последние ...
Первые переминаются с ноги на ногу от робости, от незнания - уместны ли они здесь и сейчас.
Последние маются вопросом, а не лишние ли они уже, не по инерции ли их вынесло в "чисто поле".
Зато как споро и плотно идут средние... .
Впрочем, средние - всегда плотненько, кем или чем бы они не были )
Мистика, эзотерика
почему они так несмело и сдержанно прогуливаются по листку бумаги?..буквы
Привет, Валерия... Бумаги смятые листы.. лишь черточками-абрис буквы.. лишь точками.. мечты.. мечты... на небе черном.. диск облуплен.. ждем полнолуния опять,... опять листаем чью-то книгу.. а эти мысли.. снова вспять... ах.. эти мысли-мне погибель...
Марисабель Штырлина
Здравствуй, Володь
чтоб не устроить Вавилонского столпотворения.. .
в периметре одной страницы...
зато тараканы у тебя смелы и воинственны))) да и насчет буковок твоих тоже далеко не факт)
Потому что повествование только-только начинается.
враки бо
клавиши у наз
Зургие лурги - сторонники сдержанных мер.
Веревочных петель и палок в умелых руках.
А зургие лурги - такие они и теперь,
Посмотришь на них - удивишься - и вырвется: "Ах! "
Зургие лурги - что им, им все нипочем!
Зургие лурги над пропастью звонкой парят.
И лишь незаметно касаясь друг друга плечом.
Но как это им удается - не говорят.
А зургие лурги - такие они и теперь,
Зургие лурги - что им, им все нипочем!
Но как это им удается - не говорят.
Угу, особенно электронные.
только напомните мне завтра спросить у металики жужки виталиеи - она целочка уже или нет я думаю - нет... ромка её того) вот семейка то бля)
потому как сказать хотят о разном, не могут договориться меж собой, сомнения у них кого из них в авангард, а хто пусть тащится позади в качестве группы поддержки штаноф