Что вы ощущаете при такой магии как вы считаете это электричество или высокочастотные излучения каким способом это делается да тут эще видео мужик один прожигал стаканы и прочее даже через деревянную дверь его разоблачили он пользовался каким-то излучателем вот ссылка ютуб.
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=H753r8vd6JM
Мистика, эзотерика
Как по вашему пирокинетики поджигают листки бумаги и прочее тут много мастеров.
Пирокинетика — самая разрушительная из стихийных способностей. Пирокинетические заклинания основаны на стихии огня. Для них важен интеллект
в книге НИК . СИЯНОВА ТРИУМФ ВИДЖЛ ВОИНА есть урок как это делать
Настоящий пирокинез, имеет место быть... это ничто иное, как выход в астрал, и там поджег... который проявляется на земном плане... отсюда и всевозможные полтергейсты "самопроизвольных " возгораний... кто то в тонком мире балуется...
Вообще то что бы поджечь кусок бумаги вполне достаточно знаний химии лишь незначительно превышающих школьную программу.
немного марганцовки и капелька глицина
это легко делается. но вот зачем? сначала надо понять смысл вещей. плюс для этого все равно нужно первичная подготовка. если вы не умеете дышать то и бегать не сможете. а тут нужно уметь дышать энергией
Идиоты, которые верят в пирокинез и прочую ахинею пусть задумаются, что ЛЮБОМУ, кто докажет наличие подобных способностей выдадут 1кк$. Так что, когда услышите, про очередного мага-поджигателя, спросите, а фигли он перед учеными не выступил и не повторил эту "магию", ведь тогда не надо будет прозябать в замкадье и заниматься выступлениями, дабы заработать на еду. Всё потому, что ВСЕ подобные люди - обманщики.
При концентрации энергии в одной точке выделяется температура достаточная, чтоб поджечь лист бумаги. Для этого нужно две вещи накапливать энергию и уметь её концентрировать. Сответственно чем больше энергии, тем меньше нужна концентрация и наоборот. Вроде ничего сложного, сами думайте достаточно ли у вас навыков =)
Зажигалкой проще.
А пирокинез - тот еще "дар". Но, видимо, знающих об этом здесь очень мало. XD
Немного подумать и я пиро.. что то кароче
тут видео ютуб самовозгорание в Ростове.
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=CZhAbObWVGc
Лика Толкач
...заткнись гниль. В 11:37 твои мозги запылают как порох, чмо рассийское! "Эту запись этот урод прислал мне на почту у меня убили друга хотели сжечь убитого его потушили вот его почтовый адрес. jafar2012@mail.ru