Мистика, эзотерика

Вы любите Россию?поменяли бы ее при возможносьт на,например Люксембург?помоему это общество с козлячими законами?очень ж

Берём Детектор Лжи сажаем человека- он говорит брыжа слюной я Люблю Россию - и фиг.
Говорит ненавижу чтоб она распалась - и на тебе деткор показывает правду. Со спутников сейчас облучают нас - на установку смерть нам самим и смерт России
так что Тольлко те кто пробивают спутниковые экранировки реально Любят Россию
Рима Кулмаганбетова
Лучший ответ
Для кого - то это выбор его жизни, тот не брезгает ни чем и покидает родину с легкостью, и таких не мало. Но я бы не смог жить слишком долго, скажем, в той же Европе, где живут полу -умные европейцы по соседству с дикарями, по наехавшими из Африки или Турции, или бог знает еще от куда, то есть с масульманами и черными. Это уже не выносимо. Я приехал в Россию, на свою Родину, из Средней Азии, где живут дикари. Я думаю мой ответ куда вразумительнее и понятнее.
в люксимбурге скуката
Инна Пак
Анна Позина Вы там бывали?
Жить надо в своей стране! И любить надо человека а не слово Родина!
Это же просто слово!
В обществе где нет любви между гражданами - это капитализм! Тут и рабство и хозяева и ненависть к рабству!
Не мы же навязываем себе этот строй! Кому то он нужен?
Президенту или чубайсам и немцовыми?
Народу точно не нужно рабство!
родину, как и родителей не выбирают..
Нет, не поменяла бы! Съездила бы так, для общего развития, но в России все свое, родное, люди, каких нет нигде! Нет, не променяю родину ни на что!