Мистика, эзотерика

Говорят что когда умирает сильная личность возникает торнадо или ураган. Вы верите в это или что-то знаете про это?

Это точно. У меня был такой случай, что умерла достаточно сильная личность. Правда у нас только электроприборы во всем доме перегорели. Ну, а если ураган - то и личность должна быть очень высокого уровня.
Светлана Огай
Лучший ответ
В Махапаринибанна Сутре - сутре о Великой Кончине Будды, говорится о Восьми причинах по которым гремит Гром.
Три из этих причин связаны с самим Буддой.
Когда умирает Будда, то слышен Гром, но не только в мире людей, но также во всех мирах живых существ, включая Высших Райских миров.
В отличии от людей, Райские существа слыша раскаты Грома сразу видят причину этого Грома.
Вот так!
Валентина Макаревич Главное чтобы страшно было, верно !?:)
Много чего говорят :)
Иной сильный и в радугу превратиться может :)
Думаю если
Одновременно
Окостенеют
Все так называемые
"лидеры категорий"
не только
цунами
но даже
и дождик
не
пр
ок
ап
ае
тт
ут
Aziza Zhumanazarova
конечно же преамбула это
Не знаю имеется ли здесь точная связь, но странно. У меня в феврале умер дед и через 1 -2 дня после похорон началась сильная оттепель и полил дождь (10 февраля что ли) , такое снежное месево стало, что машины не могли подъехать к дому, а потом снова грянули сильные морозы. Может показалось, но в этом мире точно ничто не происходит просто так, даже у простого явления есть сложная первопричина.
Лиля Гарипова