Мистика, эзотерика
верите ли вы в телепатию? надо знать
Мы закрылись щитами нашего "я", поэтому не пробивается это, а ты нашла лазейку
Regina Ilyasova
да наверно....))))
ДА ИБО ПРОТИВ НЕЁ ПОСТАВИЛ ЗАЩИТУ
Regina Ilyasova
защиту..?
в телелдрочею верю и в анальный секс. которым правительство занимается с народом)
Телепатией от рождения и до смерти обладают ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ ЛЮДИ!!!
Но не все понимают, что идет от сознаничя, что из подсознания, от фантазий или от реальной телепатии. Без нее нам бы не могли бы помогать наши "АНГЕЛЫ", работающие с нами дистанционно из своих рабочих кабинетов подземных стран Шамбалы, Агарти, Эдема.
Наши мысли всегда под контролем и поэтому телепатию разрешают или не разрешают в разных ситуациях.
Regina Ilyasova
спасибо. но я про телепатию между людьми
Так и он о том же) Мулдашев работал в СССР. Срезал кожу с пяток покойников, используя её в операциях на глазах... интересное было время КГБ))) После развала Союза в Шамбалу) А вообще медик толковый...
да
Да
Regina Ilyasova
спасибо за ответ
попробуйте упражнение: (надо 2 человека) желательно трезвых, лучше некурящих (курение очень сильно загрубляет чувствительность) :
итак:
1.берёте ограниченный участок пространства (стол, расстеленный плед, оговорённый участок пола) .
2. один, человек уходит, чтоб не видеть действий второго.
3. оставшийся создаёт на оговорённом участка мыслеобраз простой геометрической фигуры, это может быть куб, призма, конус, пирамида, цилиндр - что хотите
4 .создавая, ярко представляйте себе этот предмет - оглаживайте руками грани, представляйте цвет и фактуру материала, длиться это должно 5 -15 мин ...оптимальный размер - 20-50 см
5 после этого возвращается первый человек и его задача обнаружить где именно мыслеобраз, и какая именно фигура. для этого надо водить руками над столом (или на чём вы там мыслеобраз создавали) и внимательно прислушиваться к своим ощущениям.
6. обнаружив место, где "что-то не так" - движениями рук уточните границы этой "аномалии"
что мы имеем? один силой мысли создал образ предмета, второй - этот образ обнаружил и локализовал как нечто материальное ("пощупал руками")
теорема доказана )))
P.S. из практики - парамиду часто путают с конусом, призму, особенно 7 и больше граней - с цилиндром.... было так, что загадали "кастрюлю" а определили ее как "цилиндр" но найти место где именно создан предмет и приблизительно размеры и форму получается почти всегда, не с 1 попытки, так со 2-3, в общем, как в любом деле нужен навык и тренировка
если упражняться подобным образом постоянно, постепенно усложняя задания (усложнить форму, добавить цвет и пр.) то постепенно вы сможет передавать друг другу сообщения
итак:
теорема доказана )))
О сколько тут умных людей.
А в стране до сих пор эксплуатируют технику старых образцов. Где вы ходите такие умные и всезнающие? Удивите мир!
Regina Ilyasova
мир нуждается в удивлении, в нём и без нас много удивительного...
Верю)
Телепатия как раз подтверждается экспериментами. Карты Зенера и опыты с ними тому пример. Просто не принято об этом распространяться - используется многими и далеко не всегда во благо.
Regina Ilyasova
согласна во благо не всегда)))
Телепатия? Не телекинез? Телекинез доказан, а вот про телепатию не в курсе. Может так же, кому-то дано, кому-то нет.
верить в нее не надо т. к. это не сказка Она просто есть!
Обладала в 13-14 лет.
Нет