Мистика, эзотерика

Сон наяву или выход в Астрал

в контакте видео по поиску вот это
Михаил Радуга "Выход из тела за 3 дня"

6 эпизодов доступно понятно
Виктория Шевченко
Лучший ответ
Это обучение платное
Adina Aliasqarovna
Сами узнавайте.. .
Да, во сне можно быть осознанным так же как и днем.
<< Elli Fashion Model` >>
Вред выхода в астрал, это если тебе в тело бес вселится .
У меня случайно это получается, когда режим сна нарушен (раньше очень часто случалось, поначалу жутко неприятно было, думала, что у меня болезнь какая, а это просто очередная реакция мозга) , особенно если слишком много сплю отсыпаюсь днем или в выходные (мозг наспался уже и больше не хочет, а организм в целом еще нет, типа того)) . Иногда эти "приступы" происходили, как мне казалось, по долгу и помню, каким-то непонятным образом "упала с кровати" и оказалась на полу... хотя, когда проснулась, вроде не падала... это было с одной стороны так легко, будто что-то само вытолкнуло. Не знаю что именно к этому привело, но обычные движения были бесполезны, ибо все тело было обездвижено. Возникали очень пугающие галлюцинации, меня это особенно смутило. Сейчас случается реже и я научилась очень быстро из этого состояния выходить и просыпаться... настораживает, что уже что-то живое мерещиться начало и не особо "симпатишное"...не люблю это состояние и стараюсь ничем это не вызывать. Не знаю... и зачем вам это? Не приятно ведь так, потом тошно так становится и желание спать вообще пропадает, пусть это и совсем безвредно. ( Любопытно конечно, но мне больше нравится просто спать и высыпаться)))
Так то это ничего, безопасно, но вот если там в астрале нарветесь и привлечете могущественную сущность, то будет очень плохо - так и до психушки не далеко ( а может и до смерти) . Сейчас там особенно не безопасно. Будьте осторожны.