Мистика, эзотерика

Писк в ушах при выходе в астрал стал появляться наяву. Что это значит?

Перед выходом в астрал не мешало б провести, ну если не хорошую медитацию, то, хотя бы, аутогенную тренировку, чтобы привести и мысли в порядок, и уравновесить давление с помощью определённых формул.
Причинами писка в ушах могут быть: заболевания уха, заболевания нервной системы или сосудов головного мозга. В любом случае с походом к терапевту и отоларингологу не стоит откладывать :))
Умит Умбетаева
Лучший ответ
Наталья Попова То есть выходы в астрал происходят через поврежденные участки мозга?
открываются более высокие частоты в астрале
Юлия Акимова
Это тонкая волна улавливается...
это от того что ты не обрел то что должен был ...прежде
Что за писк, у меня тоже в ухе нади шумит, поможет ли мне это выйти в астрал.
Это факсимиле 1. Очень подробно описано в книге "История Человека" Л. Р. Хаббард
Юлия Ларионова
Закусывать надо, перед "входом в астрал".
;)
Наталья Попова Закусываем когда надо)).. Только это из другой оперы совсем. В астрал не входят, а выходят.. из тела, в другую реальность! Это больше похоже на проклятие, но почему то приобретает огромную популярность в мире...
Это значит, что демон овладевает вами больше и больше. Бросьте заниматься богопротивными делами!
ты подселенца цепанула, надо изгонять
Наталья Попова Каким образом!?)
это значит надо подойти к ухогорлоносу
Наталья Попова Хотя МРТ по этой части отклонений не выявило.
У меня и наяву выходы могли случаться, но я их прекращал. Ничего страшного.
Елена Кривич
Наталья Попова А как у Вас в плане богопротивных дел и состоянии ЛОР органов и сосудов мозга? Тут вот пишут об этом...
Те кто в астрал умеет нырять даже обычный табак нельзя курить иначе хана, а вот выпить можно не влияет
Елена Некрасова Ну Блаватская поэтому наверно курила и дымила как паровоз, она была сильным медиумом. Ледбитер писал что табак приглушает связь с астралом.
Наталья Попова Вы правы!) От курева тошнит..
Елена Кривич Курил и проблем с этим не было.
Возможно разница в вибрациях тел и окружения. Немного похоже на тоненький кристальный однотонный звон при концетрации на внимании.
Ольга Шеремет
банально, Ватсон . Проверь гемоглобин . А если ты сильно в возрасте ( за 50 ) -- тут и обследоваться надо ; мож -- с ушами чё , а может быть и с головой ( ЦВБ, например )
Наталья Попова То есть эти два писка не взаимосвязаны, Холмс?)