Мистика, эзотерика

Воздействие на тело, на клеточном уровне, техники и практики знает кто нибудь? А Випассана помогает в этом? Речь о

Aijarkyn Azimjan Kyzy
На клеточном уровне и простая вибрация от звука влияет.

Читайте (то есть пойте) мантры.
Гормоны выдаются эндокринными железами, которые на тонком уровне приравнивают к чакрам.

Подействуете на чакры--будет действие и на гормоны.
Антонина Филатова
Лучший ответ
Попробуйте визуализацию... представляйте себя таким каким хотите видеть в реале... можете за образ взять чью то фигуру...
Coco Boom
Для начала вы должны чётко знать, каких гормонов в вашем организме не хватает, и уже тогда, их гораздо проще ввести в организм через ротовое отверстие. К врачу иммунологу на приём (?) Сначала идёт период выполнения практик Шине -(Шаматха) , затем уже выполняют практику Лхагтонг -( Випашьяна) . Випашьяна ( грубо говоря переводится как (ясное видение), и так же несёт несколько смысловых значений в зависимости от того какую цель преследует практик. Грубо обобщённо говоря, цель этой практики обрести определённое состояние-знание об истинной природе всех явлений. Успехов.
купи книгу "железная рубашка" Мантек Чиа, там все доходчиво обьяснено - какие ментальные усилия нужно делать
неплохая книга по внутренней алхимии, отвечает на некоторые вопросы
знаю что книга это всего лишь книга, но мастера наврядли где можно найти
Метод < Исцеление сигнатурной клеткой>
Первое правило, научись общаться с водой. Всякий раз перед тем, как выпить стакан воды натощак, скажи ей, как самому любимому человеку: Я люблю тебя вода. Тоже самое говори, когда стоишь под душем. Незабываема гармония в общении с ней. Результат? 9 лет ни один вирус не задел. Удачи!