Мистика, эзотерика

что будет после умирания?

Свет
Елена Дейнека
Лучший ответ
Наберите в гугле Легенды Востока, в потусторонних мирах... там весь путь ...
Стройматериал для Создания новых Адамов...
Миледи
мы и так все знаем, просто надо остановиться и вспомнить.... ой что будет, что будет.... смерть потому и страшит всё живое, потому что все знают, но при этом обманывают себя забытьём...
Дина Лесная
Если говаорить о форме, "Каждому.. . по вере его... ". Но будет меньше свободы, так что до умирания нужно много успеть)
Для разума? Вечный сон без снов.
Наталья Белова
Возвращение домой.
Та
Татьяна
Хорошо написал - "умирания".
Сложно объяснить и понять - но потрясения нас ждут не малые!!!
для энергетики человека, Каузального тела - жизнь продолжится, для физического тела - увы.. . лишь тлен, в лучшем случае, память близких родственников
Есть достоверный ответ. Точно знает тот кто нас создал, а именно Бог. Скину на почту источник где объясняется это вопрос согласно Библии.
Sweet Angel :)))
Главный критерий мудрости жизни её праведность по отношению к себе, после умирания останется душа которая созерцание но не созерцатель.
Гульмира Ч.
не понятно что именно вас интересует. Душа отделится от тела и будет в недоумении, что же произошло. 3 дня будет рядом с телом и с близкими. Потом тело предадут земле (кремации) , а душа будет вознесена к верху. По пути 6 дней будет проходить мытарства-отвечать за свои прегрешения на земле. демоны будут тянуть ее к себе. Ангел хранитель защищать. Потом ей покажут рай и ад и на 40й день предстанет душа перед престолом Всевышнего. Где и определят ей место пребывания. Поэтому поминают умерших на 3й, 9й и 40й дни после смерти. И стараются не говорить об умершем плохо-т. к. каждое слово там облегчает или нет участь усопшего.
Следующая жизнь
Кремация и похороны в урне или просто похороны в гробу.
Каждому по вере его. Так что кто верит что станет кормом для червей им и станет.
Воскрешение в другом мире....
диснейленд тебя ждет ахаха
Разлогание )
круто и весело будет после умирания, хехей )))