Мистика, эзотерика

Существуют техники по умиранию без самоубийства как такового? Вот просто чтобы лечь и выйти из тела? Кто знает, опишите.

Танюха Ригина
Нирвикальпа-самадхи это есть смерть, самая настоящая, даже мозг не работает. Если в таком самадхи пробыть 21 день, то уже не вернешься в тело. Таких случаев хватает в Индии и Тибете. Таким образом способом сознательно умереть, но без самоубийства, является классическая йога.
+++__-== ^^
Лучший ответ
есть техника выхода тонкого тела из физического.
Но ты по любому вернёшься обратно, как бы ты не хотел там остаться.
Максимум можно пребывать в тонком теле 3-3,5 часа.
Взять технику Юры Гречушкина, думаю за три месяца упорных занятий ты её освоишь.
набери в поисковике : Астральный паломник.

Опять же выход тонкого тела это не смерть, это опыт близкий к опыту после смерти.
Таким образом умереть нельзя, с другой стороны обретя опыт вне тела ты можешь вновь обрести смысл жизни.
Удачи!
Так могут только очень духовно развитые люди... они знают день своей смерти, приготовляются, ложатся и засыпают... простым смертным это невозможно...
Ложись и умри. Главное - желание) А техника как-нибудь приложится...)
Убери восприятие из сфер восприятия.
В принципе да, если научитесь выходить из тела.
Но физическую тушку придется все равно убить кому-то, пока Вы будете вне тела, иначе тонкие тела вернутся обратно, поскольку зацеплены за нее.
О состоянии самадхи можете пока не мечтать, это очень высоко по уровню.
Liza S
не советую, пока будеш шляться духом где нибудь твое тело займет другой дух . а ты так и останешся бродить по свету людей пугать. пока тебя не подберут в рабство инопланетяне на невидимых летающих тарелках.
По этой технике точно умрешь, но из тела не выйдешь. Просто найди вампира.
Tasha Po-Va
Осознанные сноведения - первый раз, когда получился таки выход, испытала дикий ужас)