Мистика, эзотерика
Какие существуют техники?(вн.)
Питание солнечной энергией и полный отказ от животной и растительной пищи. Какие посоветуете техники для перехода на солнечный источник питания и получения энергии, заменяющий энергию, получаемую от природных, растительных и животных существ.
Ответ прост. Отрекись от сущего, ради не сущего; уйди в монастырь к дзен-буддистам и убеди себя, что ВСЕ - это не так уж и важно. Слаба плоть твоя, да воссияет над нею дух!
нет таких техник, чтобы отказаться от еды.. . проходит это по другому - не отказ ваш, а вы просто сначала не сможете есть мясо.. . просто не сможете, ощущения - что каждый кусок мяса вас отравляет.. . ну и дальше процессы идут НО без вашего осознанного участия, называется это трансмутация и проводят такое далеко не со всеми людьми
Инна Королева
могу вас огорчить....пока мне отвечали на этот вопрос, я успел найти не мало работ на эту тему.много книг написанно..
Техника простая, нужно перестать жрать.
Инна Королева
Не думаю, что это хорошая техника.Попробуй перестать жрать.Ты же умрешь от голода.
Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе
Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе
"Шестнадцать имен Харе Кришна маха-мантры уничтожают все грехи и устраняют злотворное влияние века Кали. Таково заключение всех Вед. Эти шестнадцать имен освобождают дживатму от шестнадцати составляющих материального покрытия: пяти познающих органов чувств, пяти деятельных органов чувств, пяти воздушных потоков и тонкого тела (ума, разума и ложного эго) . Когда повторение Харе Кришна маха-мантры разрушает грубое и тонкое материальные покрытия дживатмы, Верховный Господь Кришна предстает перед дживой, подобно тому как в очистившемся от туч небе начинает сиять солнце" (Кали-сантарана-упанишад, 2-7)
Правильно практикующие духовный процесс люди обладают необъяснимой притягательностью и выглядят, как минимум, на десяток лет моложе, не говоря уже о благоприятных эффектах, возникающих в результате продвижения по этому пути. В конечном итоге все это дает значительное уменьшение страданий и несчастий в нашей жизни путем сжигания кармы и достижения умиротворенности, благополучия, счастья.
Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе
Инна Королева
Так.Стоп.Я не понял.То есть по-вашему мнению мне надо тупо произносить имена и я избавлюсь от этого дерьма?=)
Весьма сомнительно.Я проще кушать перестану по первой рекомендации))))
Инна Королева
я и с мантрами не очень знаком.можно ли более подробно и доступно для меня объяснить?
Боги горшки не обжигают, и в "техники" не верят
Инна Королева
При чем тут Боги?
Я делаю это для себя и мне нужна основа для того, чтобы достичь того, чего хочу