Мистика, эзотерика
Вот интересно: мне при умирании память сотрут или рискнут оставить?
Не должны стереть, без памяти и здесь никому не нужны.
оставят кому вы нужны
Валентина Порсина
там точно не нужна.. поэтому здесь и держат...
хочешь подробно узнать как оно там будет набери в яндексе так ГАРУДА ПУРАНЫ и прочитай
Валентина Порсина
зачем читать враньё??
там много вариантов))
Сама сотрется
после смерти, когда душа обретает свободу от бренного тела,, наоборот она вспоминает все свои предыдущие жизни и весь накопленный опыт.
а вот при новом воплощении в материальном мире, память прошлых опытов жизни блокируется.
память существовавшей жизни человека не истирается, она остается для помощи реальной жизни человека перерожденного!
носиетль памяти будет поврежден и перестанет функционировать
Сотрут
ну вот тебе пример. Бывает, что тебе снится сон, ты просыпаешься и не помнишь этого сна, но ты помнишь, что тебе все равно что-то снилось. Вот так и с памятью. Ты умираешь - это ты просыпаешься, а твоя жизни - это сон, который не помнишь.
Ирина Батталова
как в фильме "Начало"
нет конечно... ты после смерти будешь все помнить как миленький... причем во много раз лучше чем в теле ты помнил... у души такие чувства как у тела, только они увеличены во много раз за гробом... и там человек не сможет обмануть что не знал или не помнит... там он в одну секунду все вспомнит и будет знать то что при жизни не знал...
Валентина Порсина
и как это здорово!!
Пойдем со мной в нирвану
Валентина Порсина
зачем??
врать не охото..
может даже что и сохранят пару видосиков, но тебе на новый хард не вернут это точно
Валентина Порсина
долго ж им придётся искать то, что оставить без стирания))
раствориться вся энергия
Все сотрут однозначно.
Стирут когда обратно отправят
Валентина Порсина
я иной случай...))))))))))))))
Наталья Дышлевич
хорошее слово СТИРУТ. очень понравилось
память перенесут в подсознание
После смерти Душа все вспомнит, а при новом воплощении - сотрут.
не вам нужно будет
конечно да
здесь тайна*(не все мы умрём..)
...
чего-то (и) останется
!
?
-слабость, -недостаток? [Естественность!] стремящихся
..ни росту на локоть",здесь..
ни знания (обителей много) "там*(ищущих)
...
чего-то (и) останется
!
?
..ни росту на локоть",здесь..
Память не сразу сотрут.
Валентина Порсина
интересно - а куда они разбегутся на время до стирания моей памяти??
кто ты из троицы, для начала?
Валентина Порсина
энергия