Мистика, эзотерика
Как выйти с этой планеты в более развитые структуры и формы жизни, чтобы тебе не успели стереть память?
Как выйти - "Тибетская книга мёртвых" в помощь, там есть методики... а про память не волнуйтесь, у нас есть спецхран для неё... она не исчезает со смертью физического тела...
через подвиг души
Память не стирают, всё остаётся в душе, не путайте с временной блокировкой, которая ой как нужна для развития души пир спуске её в новое тело с иной программой жизни. Чтобы перейти в более высокий план бытия нужно развиваться, а это значит жить праведно, труд и учёба, построение понятий в матрице души, многогранное развитие, соблюдение высших норм морали и нравственности, осознание высшей информации - эзотерики.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
я объясню на простом примере.
Хотя люди друг на друга похожи внешне, но их внутренний мир отличается коренным образом.
Сознание делится на уровни: поверхностное сознание, подсознание и сверхподсознание.
обычные люди живут на уровне поверхностного сознания, это можно выразить частотой мозговых волн бета - гамма.
духовно-практикующие живут на уровне подсознания, это можно выразить частотой мозга альфа.
А святые живут на частоте тета и дельта излучений, т. е. они находятся на уровне сверхподсознания.
К чему весь этот разговор?
К тому, что после смерти физического тела поверхностное сознание - исчезает..
Но остаётся подсознание и сверхподсознание.
Поэтому, если Вы выйдите на уровень частоты альфа и выше, то сможете сохранить память после смерти и в осознанном состоянии перейти в Высшие Сферы мироздания.

К чему весь этот разговор?

Настя Букина
Приветствую. Я тебе вопрос хочу задать. Часто сталкиваюсь с твоими ответами, пишешь ты реально умные вещи. Вот когда ты человеку помогаешь разобраться с вопросом, ты отдаешь энергию в виде информации. Но что если человек вопросы пишет просто так от нечего делать и у него нет целей как то обогатиться знаниями и развиваться должным образом. А еще хуже если он использовать это будет в негативных целях. Не считаешь что это будет для тебя пагубным?
молись нитье и многое будет вам понятно
Ответ на дне земли
В чистилище попадешь если то по-любому вычистят память. Вычищается все под 0. Весь опыт души.
прокачивать внимание и осознанность
Выиграйте в эзотерическую лотерею
Как только уйдешь с воплощения, так память к тебе вернется. Но ты вернешься в свой Мир, который стоит по уровню, ниже нашего Мира.
-а ты тех знаешь ??
Марина Михеева
Я незнайка
просто соответствовать иным формам)
при переходе на новые более развитые уровни память сохраняется. по сути она всегда сохраняется, просто при повторном или более низком уровне остается как бы закрытой.
А нужна она тебе? Груз памяти совсем не достояние, даже без нелепых гипотез
Да, кому здалась твоя память.
Марина Михеева
Мне нада, а кому-то не надо, чтобы она была у меня
Катя Панкратова
Никому ее не надо.
То же самое не могу понять в 2 часа ночи. Узнаешь - отпишись