Мистика, эзотерика

Дайте действенные советы как бороться с энерговампиром? порвать связь нет возможности.

Избавиться от эмоций, они с голодухи разбегутся..
Марта Ветвитская
Лучший ответ
Существует немало практик защиты от Вам пира вас обучать ?
Надежда Баксан
Попробуйте "Психологическое Айкидо" (Литвак)
тогда осиновый кол - ваш вариант
давайте ему больше
Старайтесь не вызывать зависть, не ставьте себя выше и возьмите за правило не рассказывать о собственных достижениях. о личной жизни лучше вообще не распространяться. Чем чаще вы будете дарить положительные эмоции, тем меньше будет процент направленного на вас негатива. лучшее что вы можете сделать -это поставить между собой и таким человеком защиту. для начала возьмите за правило, косточкой указательного пальца правой руки массировать место третьего глаза, а вечером дома умываться святой или посеребрянной водой. так вы снимите весь негатив полученый за день. ЗАЩИТА КИРПИЧНАЯ СТЕНА -закройте глаза и представляйте, что между вами и тем человеком вырастает кирпичная стена-кирпичек за кирпичиком, с раствором и всем прочим и вы их крепите силой собственной воли. Продолжайте пока стена не достигнет потолка. Выполняйте это действие каждое утро. ПРАВИЛА ОБЩЕНИЯ. При разговоре переплитите пальцы рук и держите их в таком виде пока человек не уйдет-это сделает вас непробиваемым для любого негатива.
Делай в точности наоборот то что он от тебя ожидает. Например если он тебя злит и вызывает негативные чувства - смейся и радуйся. Энергетические вампиры питаются за счет эмоций жертвы. По этому чем больше ты будешь поддаваться его влиянию тем сильнее он станет.
Описывайте вокруг себя невидимую защиту, пройдитесь мысленно до пят и обратно. Представьте будто бы в мыльный пузырь себя засовываете.
Svetlana Oganezova