Мистика, эзотерика

Как ведёт себя человек ПОД НАРКОЗОМ? О чём говорит?

Инна Иванова
Это врачебная тайна, окутанная мраком.
Маша Яровая
Лучший ответ
Он говорит только пока наркоз не подействовал... потом он ничего не слышит и не видит...
Последний раз когда была под наркозом (может наркоз плохой был), было просто ужасно. Болей физических я конечно не чувствовала, но сознание как будто расщепилось на тысячи частей и нельзя было собрать-это был дикий ужас и выходила из него с трудом.
Он говорит о том, о чем его спрашивают, а потом ничего не помнит. Со мной такое было, все рассказала под наркозом. :)
Елена Шупик
Летает у потолка и сверху видит что с ним делают, но ему фиолетово, потом забвение потом будят в реанимации
Я была под наркозом 4 часа, потом кома 5 дней. Видела вот что. Вверху ночное небо, а внизу день. В небе одна моя голова, вроде как мое сознание. Внизу я стою сама, в таком виде как лежу в реанимации. Вижу место где похоронена моя прабабушка. Она идет ко мне, но нас разделяет глубокая расщелина в земле. Она меня зовет и говорит -Прыгай! прыгай! Мое сознание вверху (та самая голова) смотрит на это все сверху и говорит мне -Молчи, молчи, только не разговаривай с ней, иначе умрешь. В общем прабабушка меня звала, мое тело внизу слушало мое сознание сверху, было как бы раздвоение. Прабабушка сказала -Я на тебя обсердилась! Ты со мной не разговариваешь! Так раньше говорили старые люди. И скрылась в лесочке. После этого я пришла в себя и очень напугала санитарку, которая рядом у соседней кровати что то делала. Матери тогда врачи говорили готовиться к похоронам. Но я не пошла за прабабушкой и выжила. То тело внизу было как кукла, марионетка. А моему сознанию в ночном небе в тот момент было ужасно страшно!!! Я осознавала, что стоит пойти и я провалюсь в ту самую расщелину, которая нас разделяла с прабабкой. И умру.
Алёнка Иванова
Инна Иванова А я под наркозом "Евгения Онегина" цитировала. Мне врач сказала...
Под общим - спит. Под местным - абсолютно адекватен.
бредит
Лерусик =)))