Мистика, эзотерика

Почему белые и пушистые настораживают?

Телешова Наталья
Лучший ответ
Фальшивые они часто
Юлия Панкова
Эт которые незагорелые и лохматые) ? да они не то что настораживают, пугают просто!!
Потому что таких не бывает.... нормальный человек и в Ариэле найдет тёмные пятна. А тут явный недосмотр.... постираные.... причёсаные.... значит недосмотр.... --вот это то и грызёт ...нормального человека.. . А все ненормальные как правило знают что и земля круглая и альбиносы... даже духовные встречаются....
Потому что в каждом человеке существует концентрация добра и зла, Инь Янь, Ад и Рай - называйте как хотите.
И когда человек намеренно от всех скрывает свою тёмную сторону, показывая только "Свет" - неизвестно, в Чём он эту тёмную сторону реализует - чаще всего в поведении и отношении к другим.
А всё, что неведомо - настораживает.
Так все что редко встречается настораживает.. вдруг оптический обман..
Потому что белые пушистые очень хотят всем нравиться и как правило хотят этого не бескрыстно)
Na
Nazya......
все белое и пушистое быстро пачкается
В тихом омуте и черти водятся, факт!
они yслышали что черные и колючие в соседней деревне вечеринку устроили
меня лохи не настораживают
человек наполовину хорош.. и на половину- мягко говоря-не очень.. Поэтому белые и пушистые свое темное и скользское неизвестно при каких обстоятельствах.. но обязательно покажут.. вот эта неизвестность и настораживает..
потому что белые и пушистые это на самом деле седые и волосатые!!!!