Мистика, эзотерика

Меня привлекают только светлые, белые и пушистые, что со мной не так?

В чем привлекательность света и в чем тьмы для вас?
Присоединяйтесь, Светлая, Светлейшая!) )

А в пользу Светлых (пусть и не всегда пушистых) добавлю.

Тёмные идут вниз.

Светлые идут вверх.

Тёмные творят зло.

Светлые делают добро.

У тёмных - тёмный путь, тёмные помыслы.

У Светлых - стремление к чистоте помыслов, выбор Светлого Пути.

Тёмные служат тёмным силам, Светлые - поддерживают Высшие Силы, Источник.

Тёмные питаются тёмными энергиями Земли (инь + всё, что оттуда вытекает) и Луны.

Светлые берут энергию Свыше, из космоса, если угодно, - из Света Вселенной. Энергию Солнца в том числе, Энергию Янь.

Земля и Луна - или Солнце и Вселенная. Чей источник выше сильнее и менее ограничен?

Храни Вас Свет.
Салтанат Саламатова
Лучший ответ
Вы делите мир на чёрное и белое.. . а он ЕДИН...
Marina Grigoryeva
Всему свое Время...)))
все хотят солнышка, когда тепла мало
притягиваете к себе подобное)
Лучше всего - равновесие.
Видимо так во всём мире. Поэтому и прожили столько тысяч лет. Будь по другому - остались бы одни волки.
свет это прекрасно, тот кто не ощущал тот не понимает, но тот кто ощутил тот никогда не забудет что такое свет и душа если упадет то уже не найдет покой пока не вернется к свету
Ну, нормальная ориентация.
Надя Медова
Нельзя не соприкасаться только с одним направлением т. к. Зачастую по нему составляется однобокое мнение и нельзя оценить целостность картины. Ты можешь быть хоть сколько светлым и отрицать тьму, но она будет подкрадываться к тебе так незаметно и соблазнять что ты не сможешь отмахнуться от этих соблазнов, а когда они подкрадутся еще ближе будешь ни в силах ничего предпринять.
Все так