Мистика, эзотерика

Почему богу нужно, чтобы я убивал? У меня ничего в жизни не получается кроме совершенства убийства

Бог просто так ничего не создает
Ольга Колдырина
Ольга Колдырина
74 649
Лучший ответ
У тебя 100% чёткий канал с Ним (?) И однажды ты "услышал" без сомнений и именно от Него. - "Давай-ка Реликвия НАСТАИВАЮ, кроши на право и налево всю эту Жизнь и достигни в этом непревзойдённого совершенства! ". (?) Мой друг устроился реаниматологом в крупный комплекс, за его смену бывало уходили из жизни по несколько человек. Уже через пару месяцев он стал сильно пить после работы, от собственной неспособности помочь сохранить жизнь чьим-то любимым; мужьям, женам, матерям, отцам, и тем более маленьким детям. Возможно единственное твоё место в жизни работать против безбашенных зверьков в спецназе.
организуй свою фирму. ходи по домам и убивай комаров, за деньги. заказы посыпятся как из рога изобилия.
я непомню точно значение слова "возомнивший", посмотри сам.
Н*
Надюша ***
63 427
вы шутник? и кого вы убиваете?...
Наташка _
Наташка _
57 238
Ему это не нужно, Он ждет пока ты наиграешься и начнешь заниматься делом. Расти и становиться сильнее духом.
Бог ведает все в твоем сердце, но и падшие ангелы (дьявол) тоже ведают что твориться в сердце твоем.
причем здесь кто-то, у каждого человека есть право выбора, что делать....
В следующей жизни будешь мамой и придется рожать и рожать. Успехов!
Т М
Т М
16 761
А ты кто такой и почему ты решил. что Богу нужен. На том свете перед судом господнем встанешь за свои грехи. вот бесам ты точно нужен.
Только Своим самым преданным слугам Господь Лично говорит, что он от них хочет. Как правило люди сами решают чем им заниматься, находясь под влиянием иллюзорной энергии, неспособные осознанно следовать высшей воле Господа, они становятся инструментом в руках внешней, материальной природы.
Аида Османлы
Аида Османлы
2 813
Заказы принимаешь?)))
Нечего на бога пенять, каждый сам выбирает свой путь. Сходите покайтесь. Я думаю у Вас есть и другие таланты.
Да ты даже мышку не сможешь убить не говоря уже о человеке, человека убить сложно у него в экстерн ной ситуации очень много сил появляется
Точка сборки сместилась и заклинила, чистая механика никокой философии про бога, когда двигатель заклинит механики не винят бога ведь причина тому перегрев или низкокачественный металл.
Ты такойже физический силовой элемент подобно двигателю только органический и скоро посадят
А ты сначала у тех людей, которых ты убивал, разрешения спросил?)

Похожие вопросы