Мистика, эзотерика
Проклятая квартира?
В 2005 году купили квартиру в ужасном состоянии после бомжей. Позже узнали, что в квартире было убийство. В 2006 дочь ломает руку, в 2007 дочь снова ломает ту же руку и получает сотрясение мозга. В 2008 я попадаю под машину и получаю серьезную травму ноги (делают две операции) в 2009 дочь ломает коленную чашечку (делают операцию). Учимся ходить заново. В это время парализовывает маму, но она выживает. В 2010 дочка встает на ноги, но через 3 дня вылетает коленная чашечка на другой ноге.. Операция тяжелая. Посадили сердце. На протяжении двух лет лечим сердце и поднимаем гемоглобин (упал до 80).Советуют сходить к бабке. Сходили, квартиру почистили, освятили. В конце 2012 у мужа инфаркт, я 25 декабря ломаюногу (ту же самую), а первого января мама получает травму позвоночника. 25 февраля 2013 мне снимают гипс, а 1 марта дочь увозят в больницу (из за гемоглобина), Как только ее выписывают, у меня отказывают нога, сейчас жду операции (острая артериальная непроходимость) Я уже устала... Что делать? Ни заговоры, ни бабки, ни священник не помогают (в церковь ходим). Ваши советы?
В тех местах где происходило насилие и убийство жить не в коем случае уже нельзя. Сделайте все возможное чтобы от туда переехать.
В старину тщательно выбирали место перед тем как строить дом, потому как есть очень много различных отрицательных влияний на человека. Это могут быть на пример опасные подземные излучения. Но в вашем случае это скорее всего сильный негатив привязанный к этой квартире.
Говорят что такие места далеко не каждый маг или священник в силах очистить.
вам не справиться. переезжайте. желательно ближе к природе.
все, что вы написали, очень страшно... если есть возможность, деньги, сделайте ремонт, все поменяйте (обои, паркет и др.), купите новую мебель, можно недорогую.. .
поменяйте квартиру, когда будете присматривать себе другую, то постарайтесь узнать про нее как можно больше информации, типа, кто жил в ней, были ли убийства, еще что-нибудь страшное... в общем, если есть еще силы, поменяйте квартиру! удачи вам всем!!!!
на исповедь, освятить квартиру, раздавать милостыню, души не успокоились. батюшка скажет, что делать.
Как правило, у человека подсознательно есть ответ. Вы уже сами ответили на свой вопрос. Для начала продайте эту квартиру и купите другую. Потеряете только на услугах. Удачи Вам. Ни бабки, ни тем более церковь не помогут. У Вас с этой квартирой энергетический дисбаланс. Еще есть вероятность, что несчастья наслады со стороны. Дочь не бросала парня, который ее любил?
Продайте квартиру, купите другую. Только не вторичку.
Бери всю семью и в церковь, на причащение. Видать грехов накопилось.... Или продай квартиру.
думаю, прокляли не квартиру, а семью. по бабкам ходить - смысла нету. а вот в церковь надо почаще ходить...
А может от греха подальше сменить место жительства? Если переезд ничего не поменяет - значит это уже карма!
Продайте квартиру и купите в новом доме.
надо сначал продать квартиту или вопше ненадо уйдите отдуда сходите в церковь Мормон криститес... а до этой квартири было ли у вас такое так часто?
и медитриуйте