Мистика, эзотерика
Может ли квартира быть проклята, как мы переехали туда с семьей у нас проблемы за проблемами соры не дастатки в финанса?
Не парьтесь! Просто пригласите православного священника, чтоб освятил. Вообще бесы, мучающие нас, могут приближаться только к единодуховным с ними (Антоний Великий, слово 150). Так что совет прост: и потом живите по-Божески
При чем тут квартира.... просто денег не хватает... сейчас у многих финансовые проблемы....
Надо чтобы в полнолуние вся семья посЦала в цетре самой большой комнаты, а потом в этой луже надо зарезать девственницу, а кровь с мочой выпить поровну всем членам семьи. . проклятие уйдет....
Может. Я вот мужчина, но не отрицаю, что может.
Посмотрите обязательно, кто жил да Вас в этой квартире, и что с ними? Историю надо знать квартиры и для этого тоже. А то, если кто-то не дай Бог помер, ведь всякое случается.. .
Может. Есть и офисы такие, в которые, кто бы не пришёл, уходит на понижение. А есть такие, из которые уходят на повышение. Это не я говорю, это так говорит моя статистика))
Щепотку коровьего навоза бросте в ведро и помойте пол. Хорошо бы и стены, потолок опрыснуть. Привидения и уйдут. Покрайней мере мой опыт-намного свежее становится.
Недаром в Индии корова священна. А если вместо дров навоз-то пища намного вкуснее
Моя квартира тоже плохая. Раньше бабка жила совершенно ненормальная, буйная много лет. Она всегда соседей заливала. Я, как переехала, тоже стала заливать. Ничего не могда с этим поделать. Как будто не от меня зависело. Кроме того, всегда спала, как будто проваливалась куда-то. Прожила так несколько лет.
Прошло после того, как я на 3 года в Москву уехала.
Если квартира плохая, надо ее освятить.
конечно, если до вас там кто-то жил или порча.
если себе не навеивать что квартира проклята то все пройдет
сто процентов, чистить надо. для начала купите свечу в церкви. обойдите квартиру с зажженной свечей, от порога справа на лево по периметру всей квартиры, не торопясь, в месте где свечя будет потрескивать, немножко постойте, пламя выправится идите дальше, А потом можно освятить жилье, батюшку пригласите, он все сам сделает. у меня было такое, даже семья распалась, теперь знать буду.
Да. Возможна энергия предыдущих хозяев или каких-то неприятных событий