Мистика, эзотерика

От чего может быть петля во времени?

Снился сон 2 раза, люди также ходят там где раньше были, я также себя веду и они ведут себя, по одним и тем же местам меня парень мой водит. В автобусе все те же люди что и были. Что это может быть?
Вы смогли определиться с временными рамками? К примеру сможете сказать примерно какое время прошло между первым и вторым одинаковыми событиями?
Дело в том что при дежа-вю это может быть затруднительно, вероятно вы как раз это и прочувствовали.
Uliya Ivina
Лучший ответ
Журавлева Татьяна Примерно месяц.Это не дежавю .А почему мой любимый человек так себя ведет и однокурсники,родители мои,от чего все повторяют,специально что ли?У меня и за этого всего начались панические атаки я стала бояться толпы.Как мне теперь поступить?
А причем тут петля... это скорее осознанный сон был.. . Что такое «петля времени» - временная петля - кольцо времени? Это зацикленный отрезок времени: когда цикл завершается, можно вернуться в его начало и заново пережить данный отрезок времени, может быть даже неоднократно. Это как колея железной дороги, у которой есть петли и кольца, и мы можем, продолжая движение вперед, вернуться к станции, которую уже миновали.
Мы знаем, что кратчайшее расстояние между двумя точками – прямая, но это не обязательно.
Время здесь не при чём. Мозг - виновник.
Карина Кефу
Журавлева Татьяна Хорошо а почему люди так себя ведут.?Что они хотят этим сказать?
Ты не знаешь что такое время. Вопрос поставлен не правильно.
Белочка M
нет никакого времени его люди придумали
Наталия Есаева вообще то есть,люди придумали его делить и назвали
так же, как и сила притяжения была всегда, но только после Ньютона она стала силой притяжения
величина время используется в формулах помогающая описывать наш мир, если бы она была придумана то решение было бы не верным, но оно верное т.к. подкрепляеться эксперементами
Это как дежавю, воспоминание.
согласен ни какой петли
Чувство дежавю во сне это норма, реалистичные сны от того реалестичные, что твой мозг сам находит пояснения на любую даже глупую ситуацию, а когда просыпаешься думаешь №Что за бред? № хотя во сне все было логично
а когда сниться один и тот же сон это вообще взрыв мозга, кстати во втором сне ты можешь повести себя совершенно по другому)
Журавлева Татьяна Да я про события которые повторяются наяву.