Мистика, эзотерика
Возможно ли за 1 жизнь прожить несколько жизней?
Это и происходит сейчас со всеми, но не все осознают. Столько приходится учить жизненных уроков! Время идет быстрей и за эту жизнь многие проживают как за 5-6.
Вопрошая шучу. Чужих или своих (?)
Вряд ли..)).. . но при желании можно прожить множество ситуаций..)
вполне если попадаешь в аварии каждые лет 15 но выживаешь пункт назначения 100
Смысл жизни, в переходе на следующий уровень. Может хватить и одной, может тысяч не хватить.
Человек, живёт, с разной степенью активности, на разных уровнях (эфирном, астральном, ментальном...), его высшие духовные тела, вообще смерти не знают.
Так что мы живём одновременно 49 жизней.
Формально - нет. На уровне эмоций/ощущений - можно и ни одной жизни не прожить за одну.
Существует Карма, А Карма и Ви Карма. Если удастся перейти в разряд Ви Кармы, стало быть следующая жизнь уже перейдёт в более Тонкие миры. Но есть и другая, скажем так, быстрая дорожка, называется она Накачка Разума, то есть ЧИТА.
если часто менять себе вторые половинки. ведь жизнь с одной и есть одна жизнь а там следующая и следующая пока не определишься но может быть поздно, может оказаться что ты уже никому не нужен из-за возраста и немощности.
Нет, жизнь уникальна и ты живешь 1 жизнь до своей смерти!
Могут лишь меняться состояния души, жизненные обстоятельства - но главный показатель уникальности жизненного цикла это как ни странно прошлое, которое всегда с тобой, чтобы ты не делал или ни пытался изменить в своей жизни.
Если несколько раза умирать, то да.. . )