Мистика, эзотерика

А Вы хотели бы еще раз прожить свою жизнь ,ничего не изменяя в ней ,просто тупо прожить еще раз ?

интересная тема ) сначала я подумала нет из-за своего вампира, а потом решила что готова прожить жизнь в которой была Мама - еще раз, даже с ним! Ничего не изменяя, разве что только чуточку бы меньше парилась )
Просто Катюша))
Лучший ответ
Валентина Волкотруб Спасибо ,я тоже так думаю на самом деле ,хотя сейчас в конце пути -жизнь ужасна ,но ведь было столько хорошего ,если бы плохого не было ,не было бы хорошего и наоборот наверное тоже . Ангела-хранителя вам в помощь
А смысл...)
Зачем? Приближение и дыхание смерти - морозят кровь, превращая её в куски люда, отчего перехватывает у грудной клетке - СУПЕР ощущения.

Отказаться от них?
Нет, пусть всё будет как есть...
Мария Ефремова
для меня это было бы скучно, но когда знаешь все, что с тобой случится... разве это не благо? это будет жизнь совершенно другого качества - другое дело, если память стереть, то почему бы и нет?
Neroooo Nero4Ka
Валентина Волкотруб не ну естесственно вы опять ничего не будете наперед знать
не хотела бы) )
надеюсь в следующей жизни на что-то новенькое:)
Natalia Orlova
"если бы"да "кабы"- меня не цепляют
) )
Настя Щеклеина Однако! Допущение - это весьма приличный и глубокоуважаемый логический приём, выстраданный культурой. Я понимаю, порой несогласие с мыслью требует нешуточной отваги и интеллектуальной дерзости. Но чтобы отрицать целый логический приём - здесь нужно иметь интеллектуальное мужество ГЕНИЯ! Поздравляю вас и преклоняю колени.
просто тупо прожить ещё??? ну неееет
Тата Мин
1,если ради ответа- это ни к чему. 2, все захотят и еще как и вовсе это не тупо
Madina Amangeldievna
Нет. Опять на те же грабли наступать не хочу.
Если я ни о чём не жалею, если мне не стыдно за свои поступки, и у меня есть и были определённые достижения, то почему бы и нет. Только не хочется опять терять своих родных, друзей, тех кто был дорог и кому ты был не безразличен.
Мелисса Масон
Зачем об этом думать. Куда важнее подумать, как здесь и сейчас Вы можете сделать жизнь окружающих Вас людей лучше.
Валентина Волкотруб Ну вот мои дети считают ,что единственное ,что я должна-обязана для них родных -близких-дорогих сделать - это умереть ,тогда они " будут на моей швейной машинке играть " ,т.е. продадут дачу .квартиру ,машину ,квартиру и заживут наконец -то в свое удовольствие ,ничего не делая , играя на компе где-нибудь в теплых странах . Абсолютно также думает мое правительство .. И что теперь ? У Вас есть ответ ? Я умереть не могу ,хотя и хочу очень
а почему бы и нет? только ведь это все из области фантастики. .
и ещё, мне не нравится здесь слово прожить ТУПО!! ! В прожитой жизни были, возможно, ошибки, но она была прекрасна.