Мистика, эзотерика

девушки.. а если бы оказалось что у Вашего парня нет ...вы бы смогли прожить с ним жизнь?не изменяя? только честно

Были бы в целости и сохранности язык и пальцы, то без него можно обойтись!))) )
Анекдот в тему. Встретились две тетки и жалуются друг другу.
Одна говорит другой: Мой совсем старый стал, один раз в неделю спит со мной. Что делать надо любовника искать!
Вторая отвечает: - А мой инвалид на 300%! Ладно член не стоял, так он вчера лампочку менял, с табуретки свалился, обе руки сломал и язык прикусил!
Гуля Такеева
Гуля Такеева
1 909
Лучший ответ
Если ты нуждаешься в сексе, то не надо ломать себе жизнь и делать одолжение -не изменять. Найди себе мужчину не с 5-сантиметровым, а какой тебе надо к твоей " княгине".Набери на yandex слон княгиня принц ...Там есть инф-я о половой конституции. Ищи ПОД себя, под свой фантастический оргазм.
Есть ЖЕНЩИНЫ, которым секс вообще не нужен. Даже есть браки-ассексуальные, когда муж и жена подписывают контракт жить без секса.
Если ты не такая, зачем ломать свою природу под кого-то?
Татьяна Парфенова не... я уже второй раз встречаю такого человека.. первый погиб молодым мне кажется именоо по этой причине и этот человек очень хороший я бы хотела ему помочь
а он знает, что об "этом" говоришь в "эфире" ?
а сколько молодых вдов жило после войны ! (у них и такого не было) .
есть программа : ломбик-бэби,
а зачем тогда сошлись? ..
Татьяна Парфенова затем и сошлись что оба недоделаные
На нет ...и суда нет...
Нет чего?
Оксана Куч
Оксана Куч
6 257
По моему у вас все вопросы не по адресу. Пофилоствовать на такие вопросы не очень удачная идея.
Татьяна Парфенова это надо в раздел магия наверное
А что есть?
Евгения Мирук Ничегог не есть..Потому -ничего и нет)))))))))))))
Зависит от того что у него есть))

Похожие вопросы