на планете Земля людьми..
Я не могу понять, мы так хорошо потрудились в прошлых жизнях вырвались вперед или наоборот не заслужили большего?
Мистика, эзотерика
Согласно буддизму, мы уже прожили очень много жизней, и вот мы оказались здесь...
Согласно буддийских воззрений человеческое жизнь относится к одному из трех видов благих рождений (низшему из них, более высокий удел родиться асуром (что то вроде демона в европ. предст.) и еще более высоким - богом - деватом (так же делятся на разные степени - боги кама локи, боги без форм) Но из всех шести миров сансары, лишь рождение в мире людей считается драгоценным, так как лишь будучи человеком, несчастное чувствующее существо может осознать свое истинное положение и устремиться по Восьмиричному Пути Сострадательной Мудрости Благословенного Будды к Полному и Окончательному Освобождению, прекратив страдания, остановив нескончаемый поток перерождений и обретя Просветление, ради блага всех ...
Дык, ить кому чего не хватало...
А я вот читала, что в Советском Союзе оказались люди, которые много грешили в прошлой жизни, и это им-наказание
А это зависит от того куда направлен ваше внимание)
Одни на подъеме, другие на спуске...
не знаю, мне все нравится, я довольна своей жизнью
На самом деле, вечно живая лишь энергетика, Каузальное тело. Физический человек может прожить одну единственную жизнь. Каузальное тело сопровождает очередного носителя (человек, животное, растение...), проходя с очередным носителем то, что не было усвоено им с предыдущими носителями....
какая разница
Смотря относительно чего смотреть если животных, то вырвались, если Богов то отстали еще
http://youtu.be/UDYDXq-V8TY
Здесь потому что, людьми еще не стали)
у всех по разному как бы
Мне хорошо, но если я в следующей жизни камнем буду, мне уто не понравится