Мистика, эзотерика
Вы читаете худ. литературу? Потерял интерес к худ. литературе. Нужен совет. . Не заблуждаюсь ли я.
Ведь все, что описывается в ней (люди, ситуации) лишь привязывают к этой реальности.
Как только начала читать эзотерику... интерес к прочей литературе исчез... муж зачитывается книгами денно и нощно... и удивляется почему я не читаю те же книги... хотя все книги из своей библиотеки, я прочла давным давно... а на современных писателей меня не тянет.. . я просто не вижу смысла читать книги о судьбах чужих людей... какая мне от этого польза... мне интереснее знать другое, то что принесет пользу от чтения... кто мы, откуда пришли и зачем, , куда уйдем после смерти, отчего страдаем и как от этого избавиться... так, что сами смотрите, что для вас лучше...
я не читаю современников, а только тех, кто уже умер
Заблуждаешься.
Не надо отождествляться с тем, что читаешь, и ничего ни к чему тебя не будет "привязывать".
я тоже уже перестала читать, и не ищу этому объяснений, перестала и всё, не тянет, значит и не надо.
читаю. . последнее чтиво было 50 оттенков серого. . и там воспоминание немецкого ефрейтора о второй мировой. . реальности в у всех разные внатуре. . у богатых одна у бедных другая
Да, сейчас очень редко, перечитываю некоторые вещи, последняя - Г. Маркес "Сто лет одиночества"
Значит не созрел. Придет время - прочитаешь.
Читайте науч. поп и мемуары. Очень увлекательно и от художественной литературы оттягивает.
Странно, но это действительно так. . расхотелось читать классику. Может потому, что привыкли все быстро, на ходу, поскорее. . а классику надо вдумчиво читать, время надо, чтобы погружаться в нее
Ну если Ты сумел это понять, то и отождествлять со своим сценарием не станешь.
Не вкусно-пожевал-и выплюнул.