Мистика, эзотерика

кто понял, как естественным путем вернуть тело в молодое состояние, и удержаться?

Я понял. Уже не 20 и не 30 лет, а выгляжу все на 22 года как на фото в паспорте, люди сильно удивляются когда узнают мой истинный возраст, но в отличии от пластики где изменяют только лицо - и где что-то удается только единицам, а все остальные как были дедами и бабками так и остались, моё тело тоже вполне функционально как и внешность - и я устанавливаю всё новые и новые рекорды в своем спортзале. Всё очень просто : человек должен уметь управлять своим телом при помощи разума. Тот, кому это удается тот становится вечно молодым, а все остальные стареют, хотя старости не существует вообще и всё это иллюзия-пространства времени, что я и доказал, зато всегда хорошо, когда называют тебя молодым человеком, а тебе уже....и молодая невеста - это тоже очень хорошо )))))))) Вспомните случай с Вячеславом Климовым - он попал в аварию и после этого его тело и лицо стали молодеть и в возрасте 43 года он выглядел не более чем на 25,...а сейчас ему уже 50 не меньше.

http://www.youtube.com/watch?v=-1nEDgyzdW4 - смотреть с 30 минуты
Zarina Tuskeeva
Лучший ответ
Старение физиологии человека - следствие постоянного окисления крови и тканей человеческих органов. Это может происходить не только из-за кислотного питания, но и в результате неправильного баланса чувств и мышления.... а также феномен молодости присутствует в тех местах, где когда-то существовали пирамиды... держите в доме маленькие пирамидки... или во дворе постройте большую...
Река к своим истокам не бежит.
Nastya Fatyanova
Я, я понял. Надо вселиться в новое молодое тело, тока как пока не знаю. Знаю только, что для этого подойдут маленькие дети, их душа ещё не крепко связана с телом. Мням-ням, хочу себе ребёнка для оккультных экспериментов, молодой и нежный сосуд для моей души:)
естественным путем никак.. . только хирургическим.. . ))))
Jan Gabidenova
Омоложение с помощью голодания.
Источник добрый человек посоветовал.
Знаю как поменять тело на более новое!

Но, оно самому нужно!)))
уже лет 8 ищу ответ....
--естественно?? !
!..давно не секрет. .
--
скорее. результат некоего опыта*(многих?! ! жизней)
Естественно (?!) приводящий к таковому
--
для СЛУЖЕНИЯ ВСЕМ! !

...
..25 "Тогда тело его сделается
свежее, нежели в молодости;
он возвратится к дням юности
своей"..
ИОВ 33
Ольга Цой