Мистика, эзотерика

Возможно ли создать энерго банк?

Или энерго потребсоюз? Несколько людей встраиваются в связку и когда кому-то сильно необходима энергия и силы, то все понемногу ему отдают. Например заболел человек или стресс у него, или просто трудную задачу решить надо, а сил нет, а ему раз и дали все энергии. Потом он тоже кому-то энергии и сил немного даст.
Дорогой друг!! ! чТО вы предлагаете не совсем фантастика... хотя зачем так усложнять.... да если группа чело занимается духовным развитием.... то на определенном этапе можно поделиться... например как кровью.... но обмен энергиями несколько сложнее.... на высоких уровнях развития возможны несколько вариантов=первое самый лучший стать бессмертным... и нет проблем... но пока это доступно очень немногим.. второе=найти свой мир где можно просто зарядиться энергий... но это очень индивидуально... и есть наверно третий... при соединении с источником всего получить энергию.... кто это понял.... всем удачи!!!
Арай Алимканова
Лучший ответ
Энерго банк давно создан и работает... вся энергия космоса в вашем распоряжении... бери не хочу... брать не умеете...
Алена Потапова
Екатерина Печёнкина Так Вы умеете Екатерина брать? если не секрет поделитесь техникой, как правильно брать?
Один человек очень сильно-сильно захотел что бы ВСЕ в мире стали счастливы в одночасье, тут же он услышал красноречивое молчание, которое не спутать ни с чем. Оно без голоса чётко звучало немым вопросом: " Как ты сделаешь счастливыми тех, кто видит своё счастье в угнетении миллионов людей, а именно в несчастье других? " Например гитлера, сталина. Справедливо то, что если человек не видит-не осознаёт, куда тупо расходуется его энергия, то у его её скоро не будет хватать. Что делать если в такой весёленький банк придут за энергией; Чубайс, Жириновский, Зюганов, Сердюков с Васильевой и прочие обиженные на отсутствие энергии, им её как раз не хватает, что бы продолжать всем обездоленным на голову "ходить"по-большому? Можно инъекциями и ВВ порадовать, что бы у нас фельдшера продолжали так же и дальше получать такую зарплату, от которой даже курам не смешно. А вот банк ясности это действительно то что нужно. В принципе, могу вам помочь, берите меня и не прогадаете, я умею точно попадать по .изде мешалкой.
Екатерина Печёнкина очень интересная идея - банк ясности. У Жириновского, Чубайса и Зюганова есть свои банки энергии из которых они берут сколько им надо. Любой начальник уже непроизвольно президент банка энергии. А уж большой тем более.Все подчинённые качают ему энергию.
= Та проще = СРАЗУ!! ! всех подзарядить энергией = Насколько Нужно!!! .
И потом пускай ..если что. . понемногу ПОДзаряжаются..
Shoka ========
Екатерина Печёнкина Так откуда же её взять то, ведь закон сохранения энергии не отменяли пока.
Только через финансовый развод.
Однозначно.
Чел - открытая энергосистема. Следоват. - обмениваемсяй друг с другом. Каждый на своем уровне развития.
Екатерина Печёнкина Но это происходит всё хаотично, а здесь все в системе замкнутой будет происходить.
Здравствуйте! Это уже есть) в оккультных науках связь людей называют эгрегором! Они сильнее людей, через эгрегоры работают маги, колдуны, экстрасенсы (именно через эгрегоры, а не от Бога, так как результат их работы не стабилен (то получилось, то не получилось) ) это информационно био полевая структура! Каждый человек излучает колебания (легитимной наукой уже признаётся, что у человека есть био поле) и воспринимает их, когда люди мыслят одинаково, верят во что либо (или пристрастились к чему либо) их колебания вступают в резонанс и образуют эгрегор! Эгрегоры есть у всех религий, ну думаю уже понятно, что эгрегоры есть всего (алкоголиков, курильщиков, всего того, во что верят люди) У них своя иерархия (зависит от информационной составляющей) могут исцелять, могут наоборот убить! Также эгрегоры путают с духами, бесами и тп! Надеюсь, что понятно объяснил! Познакомьтесь лучше с видео лекциями по Концепции Общественной Безопасности, там рассмотрено детально всё это и как от них защищаться (как и от информационных ударов-это так называемые порчи, сглазы и тп) и что нужно, чтоб попасть в иерархически высшие эгрегоры (приближённые к Богу Истинному!!
Екатерина Печёнкина Скажите, а вот про наркоманов и алкоголиков есть подобная статья http://samlib.ru/a/aleksej_m_p/ludignezda.shtml может это там тоже про эгрегоры говорят только другими словами?
коллективное бесссознательное, инфополе и среда поддерживает человека. Если идти дальше, то можно вспомнить и о том, что все явленное и человек (и) в том числе являются частью Единого. . т. е. Бога. Это и есть наш единый банк. Другой момент, что люди и так переходят часто на режим вампиристического существования.... И совершенно не факт, что нужной частоты энергия будет у тех кто сознательно вступит в подобный союз. но то что она существует в среде - 100 процентов. Кроме того.... приучать людей к подобному энергообмену не есть занятие позитивное. получать энергию от человека легче, но.. . получаемая энергия все равно носит харрактеристики дающего. Что уведет каждого из участников от выполнения целей его истинного Я. А это есть настоящая цель прибывания человека в физическом мире. Так что намеренье то благое.... и благими намереньями дорога сами знаете куда выстлана...
Екатерина Печёнкина Получать энергию от других людей куда проще и прагматичнее, чем молиться Богу и черпать её из космоса. Прогресс заключается в том, чтобы наименьшими усилиями добиться большего результата. Съел таблетку - и здоров. Качнул из банка и побежал работу делать.