Мистика, эзотерика

Не нужны отговоры...

Иногда бывает, когда понимаешь, что жизнь навсегда испорчена, когда люди считают тебя ничтожеством. Ты понимаешь, что находишься на грани безумия, вот вот и ты сойдешь с ума: начинают одолевать мысли о самоубийстве и т. п. Я слышала, что неосторожные люди, при занятиях ритуалами с зеркалом делали какие то ошибки и потусторонняя сила забирала их душу.. . Что можно сделать, чтобы это случилось со мной? Самоубийство - грех.. . Может жизнь в зазеркалье унесет меня от этой реальности?
если "Иногда. . жизнь испорчена навсегда"..
:)
.. то наверно еще не все потеряно.

Ps.. если с логикой проблемы не врожденные
Наталья Богданова
Лучший ответ
Подумайте, что вы деградируете, пора измениться и встать на путь праведный, работать над своими ошибками, поможет: праведная жизнь, покаяние, молитвы, медитации, совершенствование души через творчество, благие поступки, соблюдение высших норм морали и нравственности, развитие любви ко всему живому, Высшим Сутям и Богу и чтение высокодуховной информации из книг Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л.
А чего это вы соглашаетесь с теми идиотами, которые вас таковой считают... обычно люди не любят в других, свои собственные недостатки... таким людям нужно просто смеяться в лаза... и не считаться с их мнением... все одинаковые, только одни решили, что они лучше других, а другие с этим соглашаются... ваше право, иметь о себе свое мнение... вы знаете себя лучше, чем они... и подстраиваться, а тем более губить себя из-за каких то чужих мнений... просто ГЛУПО... наоборот есть стимул доказать кто они по сравнению с вами...
Когда вы уже людьми то станете? Кто ж вас учил по жизни-то, какие идиоты? ! Значит, когда тапком по таракану или по мухе - жизнь им не портите... А, когда вас тапком, так сразу - карауууул! Мне жизнь испортили! Высшей степени ЭГОИЗМ! Сходите в лес, грибочки пособирайте, с мурашами и бабочками поиграйте! Машины то во дворе задолбали поди?!..
!. "Отче наш" читать
2.Не заниматься ритуалами
Govher Genjieva
Не стоит верить в то, что говорят. С человеком случается лишь то, что он считает неизбежным. Стоит рассортировать свои взгляды именно с этой точки зрения - жить становится намного легче.
Элизабет Кит
Богу известны все твои помыслы.
Самоубийство будет самоубийством,
какой бы экзотический способ ты не избрала.
И потом - все эти фокусы с потусторонним приведут
прямо в ад. Оно тебе надо?
Ты думаешь, всем так нравится жить?.. .
Но откосить нельзя.
Куда уж проще научиться выходить в Осознанный Сон, а там уж сами поймёте, что Вам и как дальше жить.
Какая разница, что думают о вас другие люди и кем считают?
Самое главное любить себя!! ! Когда вы повзрослеете и родите ребенка, вы почувствуете, что вас любят просто так.. .
А пока поставьте себе цели и достигайте их.. . а на других плевать
А почему ты считаешь что будет другая реальность в которую ты сможешь убежать? ) Кому ты поверила о том, что есть гедто убежище от твоей глупости? Подумай .. Ведь не такая уж и игра эта жизнь, ведь серьёзно всё ...Ведь не люди тебя считают ничтожеством, а ты сама себя такой считаешь .. Почему? Есть значит за что .. Исправляйся. Жизнь идёт .. Есть пока возможность ..
если как вы говорите что жизнь испорчена то почему не хотите ее улучшить а занимаетесь каким то бредом. из любой ситуации есть выход
~L
~ Lеn@r@ ~
Всё это у вас внутри. Пока не перестанете играть в проблемы, они достанут в любом зазеркалье.