Мистика, эзотерика
Как считаете, до какой степени судьба предрешена? И предрешена ли?
своими мыслями, словами и действиями в каждый момент СЕЙЧАС человек строит свое будущее.
Спросите у Госпожи СУДЬБЫ ..))
Есть ЗАКОН и Вы его знаете - ТИГР НЕ РОДИТ ОСЛА! Если Вам суждено быть человеком, Вы им станете, несмотря ни на какие виляния!
Чтобы вернуть человеку гармоничный порядок вещей у Неба много возможностей сделать это, но почему все видят в этом проклятие, непонятно
все развивается по законам данной вселенной. тот, кто написал законы, написал и судьбу. есть сущность, которая свободна путешествовать между вселенными с разными законами, это душа
судьба .. карма .. и прочее -- это как пружина
она гибкая, растягивается и сжимается, и кажется что свободы много и в любом направлении ))
но она всегда будет вам возвращать в одно и тоже место ..
либо живите в напряжении, тратя много сил на сопротивление судьбе, постоянно держа пружину в неестественном состоянии .. и считайте себя свободным ..
либо живите расслаблено, зависте от пружины .. и это будет ваша судьба, ваша несвобода ..
вот такой вот странный парадокс )))
Судьбу не изменишь, а вот пути её решения можно.
предрешено)))
покорных - судьба ведёт.. .
а непокорных - тащит...))
Есть узловые точки, а выбор в какую сторону пойти дальше всегда есть.
Почитайте про три вида кармы. "Зрелой" процентов 10 (астрологи говорят по ее "отражению" в натальной карте) . Остальная поддается изменению, как еще не вполне застывшая глина.
Судьба у каждого человека предрешена, но его можно изменить.
Не предрешена. Вы в праве сами изменять судьбу, а не подчинятся ей.