Мистика, эзотерика
Судьба предрешена или человек делает её сам?
Я считаю, что все предрешено заранее... и ничего изменить в этом мире нельзя.. Что я только не делала... Родилась в неблагополучной многодетной семье... Росла умной и красивой... и точно знала, что как родители жить не буду... Была целеустремленной. ..Билась как рыба об лед... Чего бы я не задумала... у меня ничего не получалось... Вышла замуж... Муж предал.. простить не смогла.. Хотела учиться, родители не дали... нужно было работать, я старшая в семье.. Родила детей, один сын инвалид... ничего не изменишь.. Идешь на работу.. всем платят, меня постоянно обманывали. .,Я постоянно находилась в таком окружение, откуда не вырваться. ..Шла к Богу, облегчения не было... Один раз мне повезло Встретила мужчину своей мечты.., Была большая любовь, он вытащил меня из дерьма. ..Но он погиб.. И ничего не изменить...
основа дана свыше остальное мы наполняем сами и можем её предвосхитить поднявшись выше чем нам дано свыше
Судьба предрешена, но, при известном старании и некотором везении, человек может её легко погнуть как ему захочется. Не многие только этим заморачиваются
предрешена
есть базовая матрица "судьбы", а полную судьбу мы сами творим, но опять-таки в основе лежит это базовая матрица.
Вот тебе пример даже очень примитивный.
Ты можешь пойти налево, а можешь направо, а можешь прямо, а можешь вообще развернуться. Разве здесь есть что-то пред-решеное?
Нет судьбы, кроме той, которую мы сами творим. И от того, какое ты выберешь направление и будет твоей судьбой=)) Твой выбор и определяет твою дальнейшую жизнь и жизненный путь. В этом и заключается вся судьба.
Вот тебе пример даже очень примитивный.
Жизнь -это твои желания.. Кто их может предписать?
И предрешена, и человек выполняет предрешенное сам
Предрешена
Прописаны основные моменты. В остальном человек сам все делает
Предрешена, ибо мы есть химическая реакция которая происходит по законам физики, которые человек как часть системы реакции нарушить не способен.
Попробуй посмотреть тут