Мистика, эзотерика
Человек сам себе выстраивает судьбу или всё уже заранее предрешено?
50 / 50. Всегда надо бороться за лучшую судьбу и ваять ее своими руками, если что-то в судьбе не устраивает. Ведь любую книгу можно при желании отредактировать. А судьба - это КНИГА ЖИЗНИ!
Галия Менгербаева
Привет, а как ее отредактируешь, если она уже выпущена тиражом и в переплете?
Наверное, сценарий нашей жизни кем-то уже написан... Но мы сами читаем его и у нас бывают моменты, когда мы сами можем делать выбор, а когда мы делаем выбор, мы этот сценарий редактируем, или меняем.. . Главное сделать правильный выбор...
..началом судьбы служит.. путь к желаемому... каким путем будете ступать ..такое и построите будущее...
перед приходом в этот мир мы пишем свою судьбу-это на левой руке. но Бог дает нам многовариантность и от нас зависит куда мы пойдем что выберем. Свет и Бога или Тьму.
Предрешено. Только Вами же, еще до прихода на Землю. Но Свобода Воли - с Вами остается навсегда.
Всё зависит от НАС САМИХ, именно МЫ решаем что делать, а что нет, что правильно, что не правильно. Человек сам хозяин СВОЕЙ судьбы, всё зависит только от Нас!
В определенных рамках выстраивает судьбу.
Глобально все предрешено. Выстраивай, не выстраивай а
климатические изменения коснутся каждого.
изначально перед нами начертано много путей, но мы выбираем каждый раз какой-то один.
Судьба дается человеку при рождение. . мы лишь можем чем-то ее дополнить, привнеся в нее что-то такое, что легко впишется в установленную программу! =)