Мистика, эзотерика
Не сильно разочаруйтесь если узнайте что ваша судьба предрешена на 100% ?
А от чего можно вданном случае разочароваться? Ну предрешена и мать ее ...
Судьба не может быть предрешена, всегда есть пути и выбор за человеком, кроме контрольных точек, отработки кармы.
Да мне пофиг, собссна.
Толку разочаровываться, если и это предрешено.
Ну, кисмет - значит кисмет.
Толку разочаровываться, если и это предрешено.
Ну, кисмет - значит кисмет.
для рабов божьих это конечно верно за ними оставлено право выбора только блюд за обедом из меню и то если еще оно есть это меню
Информация не верная.. . У разных людей, разная степень предрешенности.. . У одних она всего пару ключевых моментов, а остальное сами вершат. . У других - если карма сильная может и 90% быть но все 100% такого просто нет, от точки до точки полная свобода действий.
Татьяна Коваленко
А какая у меня степень свободы ?)
не сильно, так как возможно мне лично это даже не понять
Не знаю, с одной стороны, если бы так было, можно было бы ничего не делать (все, что нужно, шло бы само в руки, предрешено же заранее) , с другой стороны, можно было бы делать все что угодно ( и это бы тоже не мешало, и не изменяло твою судьбу, ибо все предрешено) . Только, если моя судьба на 100% предрешена, а я не согласна с такой судьбой, в этом случае - я бы расстроилась. ))
судьба у всех разная, а вот цель одна. В этом и заключается предрешенность-познать себя.
Похожие вопросы
- Как считаете, до какой степени судьба предрешена? И предрешена ли?
- почему для избранных... судьба предрешена?в отличие от всех остальных их лишили права выбора?или себя сами так?
- Судьба предрешена или человек делает её сам?
- Можно ли уехать.. от СУДЬБЫ? И как узнать, где она.. судьба? Чтобы от нее уехать...
- У Вас пытались когда-нибудь украсть Вашу судьбу?
- Вы верите в судьбу, что по вашему судьба человека ?)
- КАК ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ЧЕЛОВЕК ВАША СУДЬБА? очень интересно
- Ваш духовный уровень - всегда определяет вашу судьбу?
- Вы узнали,что ваш сосед по лестничной клетке вашего дома- практикующий Маг.Ваши мысли, дествия....
- Что по вашему "судьба"?