Мистика, эзотерика

Мужская глупость и динамика женщины приманки. Какова суть этой фразы?

Anastasiya Kim
До тех пор, пока ум мужчины не свободен от влагалища, ему не доступна суть той динамики, которую женщина ежедневно привносит в жизнь любого мужчины.
Каждая женщина с особенным уровнем ума, фатально привлекательна. Она способна нанести удар по развитому мужчине, но не как по мужчине-самцу, а как по обладателю ума и власти.
Когда женщина понимает, что великий мужчина не проявляет интереса к её игре, она присматривается к тем, кто является его опорой. Если мужчина испытывает определённое влечение к женщине, он всегда должен проверят: - на кого направлен этот эротизм? Потому, что если он возьмёт не своё и начнёт совершать пустые действия, он разрушит не только свой жизненный проект, но и своё здоровье.
Не всё так просто, мужчины, в наших отношениях с женщинами.
Ю*
Юлька *** Цыганкова
Лучший ответ
Глубокой сути нет, констатация факта биологии. Если учесть "скорострельность" мужчин и длительность процесса выбора самца у женщин (кстати, более высокого уровня, чем примитивный поиск самки) ,
то общее суммарное время оглупления в паре МиЖ у женщины больше!)) )
В общем зачете мужчина может "похвастаться" только массовостью, полигамностью т. е. - количество побеждает качество))) )
"Когда мужчина любим, или занимается сексом с женщиной, то убеждён, что именно он является хозяином и победителем. " - не факт. К чему тогда мнительные (слабовольные) мужские вопросы - Сколько было? И кто лучше?)))))))))) ) Это вопросы не Хозяина, а Раба.. .
"Но потом, именно, женщина становится хозяйкой мозга мужчины. " - тоже не факт, одним фиговым листочком на всю жизнь не свяжешь. Появляются новые цепи шантажа и "привязанности". Не всегда "мозговые")))
Алия Жумабаева Да, Вы правы, при взаимодействии мужчины с женщиной на гормонально-эмоциональном уровне, - он деградирует, по причине смещения акцента своих усилий. Он перестаёт развивать и утверждать свою идентичность.
Конечно! Есть такой коан.
Мастер и ученик подошли к броду. Женщина попросила перенести её. Мастер помог женщине, и они расстались.
Через час ученик спросил:
- Куда она пошла?
Мастер ответил ученику:
- Я её давно перенёс, а ты продолжаешь нести.
Anastasiya Kim " Я её давно перенёс, а ты продолжаешь нести."

Да. Хороший пример.
Как Вы думаете, какой инструмент имеется в распоряжении человека, которым можно контролировать инстинктивные природные гормональные реакции.
Алия Жумабаева = Видимо, то, что радует людей.=
Если не знаешь, то лучше промолчать.