Мистика, эзотерика
Как после смерти сгруппировать астральное тело, чтобы управлять им?
нужно дубля развивать, энергетического двойника, тогда, после смерти, сохранишь себя
Анастасия Александровна
Это, наверное, единственный способ....Но все равно, не надолго, а пока астральное еще разлагается.
После смерти вам ничего не придется группировать, поскольку астральное тело в мире ином, будет подчинено вам так же, как физическое в физическом мире...
считается что это тело отслаивается после смерти оно просто уходит-оно там не нужно!
Анастасия Александровна
Оно долго отходит. не 40 дней. может и столетиями отходить, на сколько плотное.
Это естественный процесс. Всё происходит само собой.. . Основное - не бояться.
Анастасия Александровна
Естественный процесс для всех-это немного другое, когда астральное тело само управляет человеком, следуя своим страстям...
Астральное тело-это еще тело и оно подвержено изменениям, исследуй глубже...
Анастасия Александровна
Так я и имею ввиду то время, пока оно изменяется, после физической смерти.
никак
- во первых поздно
- во вторых. . сама не захочешь
- в третьих.. . -зачем тогда умирать то?) )
живи долго и радуйся жизни
пока звёзды не погаснут..) )
и даже дольше
- во первых поздно
- во вторых. . сама не захочешь
живи долго и радуйся жизни
пока звёзды не погаснут..) )
и даже дольше
вы физическое тело? или вы себя считаете энергетикой?
Физическое тело после смерти ждет лишь тлен, а энергетика (Каузальное тело) вечно живая. Все энергетические тела, в конечном итоге, присоединяются к Каузальному телу после смерти носителя
Анастасия Александровна
Ну так, что физическое, что все тела не просто ж так даны? Наверное, чтоб себя осознавать в них.
наверное лучше начать с того, чтобы найти ответ на другой вопрос вопрос - что делать СЕЙЧАС ...что бы потом нужное стало возможным. иначе даже зная как ни чего не получится. и есть ли смысл искать ПОТОМ возможность управлять а_с_т_р_а_л_ь_н_ы_м если мы сейчас не в состоянии управлять физическим? а поняв после смерти что не так это легко, управлять астральным, будете искать возможность управления ментальным?
Анастасия Александровна
Скорее, это как провести жизнь, когда спишь, осознанно или как получиться?) Вот так и там. Чего время тратить)
Контроль надо для начала взять над своей собственной жизнью. Развивать осознание, чтобы жить, а не спать. Тогда и момент смерти не "проспите".
Вопрос поставлен немного некоректно, но тем не менее, могу подсказать автора "Грабовой", у него эта тема стояла на первом месте.
Анастасия Александровна
Грабовой, а конкретней?
Надежда Давыдова
Так ведь шарлатан он, как выяснилось.
а вдруг небытие после смерти? как тогда тк наз. *астральное тело* может сгруппироваться =)
Анастасия Александровна
Никак, потому что небытие после смерти, и есть плохая подготовка своего астрального тела при жизни....
Что за ересь. В качестве дров очень даже ничего они.
Анастасия Александровна
Кто они?
У Владислава Радова в книге Выходы из тела управление реальностью есть глава, называется "Откровение" - она самая последняя. Я не думаю, что мне стоит её интерпретировать. Прочитайте эту главу, в ней говорится о том, как себя сохранить после смерти био-носителя как раз через развитие астрального тела.
ПС. : После смерти ни какая "группировка" АТ не поможет управлению им, если не развито само АТ.
Анастасия Александровна
Спасибо.