Мистика, эзотерика

кто в одиночку изучает эзотерику, как глубоко продвинулись, что открывалось?

Elena Rizopulu
Был тут один человек, изучавший эзотерику. Видимо достаточно продвинулся, если почти исчез из поля зрения.)
Людмила Букина
Лучший ответ
Невозможно сделать правильную оценку относительно глубины продвижения... ведь знания уходят в беспредельность.. . ЧТО открывалось... ИСТИНА открылась... за которой далеко идти не пришлось... поскольку она никогда и не была сокрыта... просто определение и смысл каждый вкладывает свой...
Не смогу сказать т. к это за пределами слов!
Нельзя передать словами-только пережить.. .
Обо всем скажет тишина)
Мария Пугачёва
В ней нет глубины, там только иллюзорные фантазии.
Ирина Каримова
открываются переходы..
Галина Волкова
Elena Rizopulu меня от неожиданности жуткий страх пробрал, но переходное состояние отпечаталось в сознании...эх, как давно это было.

и про моделирование, точно ответил, Белый Барсик...ты откуда такой.
открылось, что и без интернета можно хорошо жить
Юлия Бузинская
Продвинулся до понимания, что лучше изучать всё подряд, и что официальная наука справляется с этим лучше всего
Не могу сказать, что в одиночку, так как меня сразу же подхватили незримые учителя. Меня пускали только на те семинары, которые были полезны мне и не могли навредить моему развитию. Метод обучения - эмпирический. Поднялась высоко п рошла через многие испытания, но хвастаться этим не принято. У каждого свой Путь и мои дороги, мои испытания- могут быть не понятны и не нужны для другого.
Лена Кор
В одиночку по этому Пути трудно идти. Всё что сейчас есть в инете, в книгах, по телевизору это уже не эзотерика, это эКзотерика.
Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Методика, размещенная на сайте, даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле, поможет развить интуицию, научит жить не болея вообще
Открывается не тем кто читает в одиночку, а тем кто готов к открытиям. а вы похоже что разочаровались или написали бы о своем личном опыте)
Юлия Cибирёва
Без мастера делать нечего.
Изучать и понимать надо себя.
Только в одиночку и надо.... так тебе и расказали...
Elena Rizopulu ну хотя-бы намекнуть..иногда.
Прочитав комментарии, мне стало смешно и еще обидно. обидно в том что люди настолько угасающие свечи, которые вот вот скоро потухнут.

Я не эзотерик, и не экстрасенс, я себя так не называю. Я всеголишь живой человек, который верит в своего Бога, в Высшие силы, и природу. Незнаю как у вас, но у меня чудо жизнь, каждый день вижу чудеса разные. И помогаю другим жить с улыбкой.
Elena Rizopulu рад за твое окружение, и за тебя тоже...держитесь.
Лариса Агафонова я тоже так считаю..))) удачи вам!!!.
Обычно эйфория ненадолго.
верить, слышать, а главное ВИДЕТЬ уж точно разучились.
эзотерика открыла мне себя)
Нина ***
Elena Rizopulu и что, как вид..
Огласи 2-3 открытия)) ) Расскажи неверющему народу про ЧСВ.
Екатерина, поздравляю, тоже бы хотелось посмотреть на истину)))
Книжную? Откуда понятие эзотерика?
Elena Rizopulu личную, из глубин истории.