Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Методика, размещенная на сайте, даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле, поможет развить интуицию, научит жить не болея вообще.
Мистика, эзотерика
С чего начать изучать эзотерику?
с Волшебных Растений и Грибов...
Сначала задай себе вопрос: **А надо ли мне это? **
Эзотерика-это знания, сокрытые во глубине веков; а, не то, про что ВЫ думаете.
Сейчас, почему-то к эзотерике приплели современника Ошо и других философов. Опомнитесь, люди; не путайте-хрен с морковкой. Скрытые знания-открываются не каждому и они-палка о двух концах (может помочь и может навредить так, что сам не рад будешь).
К чему душа потянется... вот почитайте с этого сайта... если не рано конечно... http://znakisveta.ru/liliisv.html
Изучайте пословицы и поговорки разных народов мира и ищите им подтверждение в своей жизни. Наблюдайте, сравнивайте... И подумайте о правильном питании!
с веселой попойки
С себя. Что снаружи, то и внутри. Самый благодарный объект для изучения.
Джеймс Редфилд "Селестинские пророчества" а дальше - как пойдёт
изучая труды других ты и найдешь других а не себя, логично?
Дар Божий-это видеть свои грехи...
Это смотря какие цели будете преследовать, например духовное развитие не относится к эзотерике. Астральная проекция тоже не является эзотерикой (Это паранаука) Магия и прочее воздействие на другого человека, это результат воздействия на информационное поле-(Биоэнергетика) Гадание по таро это гадание через союзников-это больше эзотерика. Демоны и прочая нечисть это и есть эзотерика. Рейки- это целительство-(По сути и есть биоэнергетика)
Духовное Развитие включает в себя работу с чакрами и тонкими телами. (И это уже не биоэнергетика) -Это уже перепрограммирование личности.
Мой ответ: C расширения сознания, потому что это самое главное, сдвиг точки сборки- это переход от логического мышления, к правостороннему.
Татьяна Пониматко
Самое важное,читайте не опираясь на мнения автора и вообще читайте составляя своё индивидуальное мнение.Думаю вам стоит начать с книг Монро,Кастанеды и Радуги. Я так понимаю что у вас пока нет цели в эзотерике -эти книги заложат в вас фундамент,сдвинут точку сборки и расширят область восприятия.
с влияния наркотиков на психику и поведение человека
.Изучение исходит от эго, поиск питает отдельность. Все что есть – есть только ОДНО – Целое, Неделимое, Единственно Существующее, Я. В молчании есть все, что нужно знать. Все остальное является концепцией
кино. хопкинс. экзорцизм
Ксения Оборина
Обряд-хороший фильм
Прочитай все книги Карлоса Кастанеды, для начала.
Пискунова Милена
правильно но оч опасно
С буддизма. Он логичен.