Меня очень волнует этот вопрос. Я не просвещенный человек в этом направлении, но испытываю ужасный интерес.
Мне 15, но я уже понимаю, что с нашем миром что-то не так: общество ведет себя крайне странно, религия это очень тонкая тема, и, чаще всего можно подумать, мол, она создана ради управления обществом, традиционные ценности немножко не правильны.Сначала родился, тебя покрестили, потом в садик, далее в школу, а потом на вечную работу на государство, но и как-же не забыть о размножении. Но не в этом суть. Еще очень давно интересовалась вопросом крайне нашем мироустройства. Сейчас же меня прям интригует этот вопрос.
И не забываем о великой Валерии Лукьяновой, которой не верят и считают за психически больную, хотя все теории, которые она продвигает вполне правдоподобны и обоснованы. К слову, я просто разрываюсь. Мол, сначала думаешь:"да живи ты на свое удовольствие, не задумывайся об этом абсурде", а потом как попрет приток мотивации жить в духовной гармонии и т.д. и т.п.
И, если опять вспомнить о Валерии, мне, кажется, я полукровка??
В общем жду очередных подколов от мамкиных шутников и настоящие рекомендации об изучении данной темы. Всем спасибо за внимание ?
Мистика, эзотерика
С чего начать изучать эзотерику?
Лучше ее не начинать изучать. Рекомендация от самого Бога.
Вот здесь рекомендуемая последовательность прочтения книг от менее насыщенных энергетикой и плавный рост до более мощных и сложных текстов:
https://www.gold-race.ru/content/nashi-knigi
иди после школы в универ на гуманитарное направление
Начни с понимания что вся эзотерика - ложь и вымысел лукавых человечков .
с посещения психиатра.
Со смысла: зачем, конкретно. А не все эти общие слова о духовном росте и пр.. Куда расти-то, зачем расти, что в итоге желаемо получить?..) Максимально конкретно, иначе, результат будет такой же неконкретный и ниочем)
Тебе закрыт доступ, ты ещё не изучила открытые методы манипуляций и управления тобой.
научный атеизм )))
Начните с сефиротики - изучения устройства мира и не только, с чакровой системы - понимания устройства человека и не только.
Пока у вас нет достаточного жизненного опыта не давайте вам туманить мозг всяким Валериям. Это обычный бизнес проект, её муж миллионер известный бизнесмен.
Какая умная девушка!В 15 лет то?
Моя падчерица в 16 лет - воплощение идиотизма,даже не думала никогда о таких глобальных вопросах !!!
Истинная эзотерика,уважаемая,сама первая начинает изучать человека!)
.
А в начале своего пути ,не думаю,что попадете в правильное русло! Совет не дам,потому что не воспользуетесь все равно!
.
С себя, погружаться в транс и изучать...
ужасный интерес",- в вопросе(уже) ответ
___
не будите спящую собаку,-народное(мистиков об интересе не символично)
___
Поиграй в сталкер и дойди до культа монолита
зачем тебе это.лучше учись рисовать.лепить.сочинять или другое творчество