Мистика, эзотерика

Сейчас много появились инфо от высшего, небесного разума, контактеров, челингов это истина или дезинформация?

Нет дыма без огня - во всём этом мусоре есть крупицы истины - проблема в том, что когда мы научимся определять истину, нам уже не понадобятся ни инферно, ни экстрасенсы, ни маги, ни контактёры...
Аня Юрченкова
Лучший ответ
Так Кашпировские с Чумаками уже не в тренде . Вот и появилась новая дурка . Ниша идиотизма долго пустовать не может .
Звёздочка *
Если скажу истина - потребуются доказательства, а я доказывать уже. . скажу своими словами: терпеть не могу. Нет смысла: пока человек сам не увидит, не почувствует, он будет ходить, бродить, теребить восросами и идти дальше...
второе
ну конечно же деза...
Когда люди не понимают, что происходит вокруг, то обманщики всех сортов используют " небо ", как " хрон " для своих " фантомов ", как некую, темную " кладовую " , откуда можно достать любой " разум " , включая и " высший " и весь остальной бред, тоже . Пока мы не поймем, что происходит вокруг, то так и будем жить между " капитализмом " и нормальной жизнью .
Надписям на заборах доверяю больше.
И деза и истина . Надо уметь отличать, для этого у людей должно развиться чувство истины. У некоторых это есть уже и сейчас.
Елена Вайник
Дезинформация. Физика Математика Химия - это все что у нас есть пока, к моему глубокому сожалению.
Рамта"Белая книга" ( хотите -верьте, хотите - нет. ) Я верю.
человек может всё сам*(если б.. не лукавый.. -ум?! )
??!
--
в Традиции упоминается не только
Золотой Век. .
но, и --"тысяча лет без учителей"..

...
мы
выбираем**["Бог почил"] свободно
"хорошо.. и. . плохо",
--мерила
***angel ***