Мистика, эзотерика

Как распознать реального контактера?

Сейчас слишком много людей пишут ченнелинги. По логике вещей написать красивый текст может любой писатель. Как различать настоящего контактера от ложного?
Alenka .
Контактёров стало много, а будет- всё больше. Потом это станет нормой жизни.
Но надо дождаться раскрытия. Давно предупреждают о трёх днях без света и о вспышке после, о моменте выверта.. Пока же выбирайте, на что будет отзыв изнутри..
Елена Колмогорова
Лучший ответ
а хер его знает
это получено мною в ченнелинге
Не спеши

Не спеши отказаться успеешь
Путь земной не прервётся поверь .
Знаю сердцем ты путь свой проверишь,
Но уже не закроется дверь.

Ждём мы всех кто здесь избраны Светом
И готовы принять в круг Богов.
Только долго не медли с ответом,
И скажи нам как будешь готов.
Для этого, нужно самому хорошо эзотерику знать...
Мультик. - "Как говорил мой дед, делай добро и бросай его в море!"
Контактёров проверяют так же как ведьм, цепляют им на шею тяжёлый камень и пинают под зад в воду, если выплыл, значит настоящий контактёр.
А шо вам спасу от их немае?))
Алия Окенова
это легко проверить__надо брать информацию на ближайшее будущее)) _типа__на завтра))
По зубам. Зубы нормальные -- значит хотя бы не псих!
Даша Зверева
Дело в том, что контакты имеют ВСЕ, ну мож кроме совсем слабоумных.
Но сущности, с коими мы общаемся, не блещут правдивостью, поэтому принимать ченнелинги можно. а вот доверять им не стоит.
Лиза Ткаченко
Нужно всего лишь научиться различать Истину от лжи!)
Все настоящие контактёры сейчас на Украине.
Ольга Ботова
Не шаблонность информации, не очеловеченность. Такой информации я пока не встречал. Всё было только из подсознания авторов, потому что слишком очеловечено. Мир он отличается от стандартных человеческих представлений.
Ольга Потеха
По логике вещей, любой писатель, который может написать красивый текст, контактёр
а кто не может, тоже контактер, только контактирующий с неграмотными сущностями ))
Akerke Turebekova
используйте самое себя - АВТОМАТИЧЕСКОЕ ПИСЬМО . и узнаете МОЖЕТЕ ли вы сами себя обманываць