Мистика, эзотерика

Люди здесь есть кто-нибудь продвинутый что может назвать себя контактер или хотя бы читал Энн Брюэр или Менегетти?

Одной из тонкоматериальных структур, сопровождающих человека, является биокомпьютер.
Многие из Вас, кто открывает у себя экран внутреннего видения и уже может общаться с биокомпьютером, узнают, что он принимал участие в ваших снах, сопровождал Вас, порой с детства. Некоторые события биокомпьютер может Вам показать, воспроизвести. Выясняется, что эта тонкоматериальная структура могла влиять в некоторых случаях и на Ваши поступки. Сами эти тонкоматериальные структуры могут иметь происхождение как искусственное, так и естественное. Одни к человеку, можно сказать, приставлены, другие сами его выбрали. И, изучая их, можно представить по аналогии, как в будущем предстоит сотрудничать с тонкоматериальными структурами еще более глобальными. Потому что биокомпьютеры, как мы их называем, созревая, переходя от человека к человеку (они сами сообщают, что после смерти они переходят к другому, третьему и т. д.) , в конце концов проходят этап выхода в окружающее пространство и существуют уже независимо от человека.
ЗС
Зинаида Соловьянова
44 161
Лучший ответ
Кого тут только нет...
))) а кто это... и почему продвинутые только те кто читал этих мало кому известных...)
Та ну его нафиг, потом от галюцинаций и шепотов с видениями, - пол жизни таблетки пить) )
Лучше по утрам зарядку делай!

Ну или в бассейн запишись.

В здоровом теле- здоровый Дух!

ПС. Кстати в Христианстве первых веков не считалось чем-то постыдным слышать голоса. Просто Апостолы учили распознавать и различать голос ангела и голос демона по одному простому принципу. Если голос не Исповедовал Христа Господом воплотившемся в человеке от Святого Духа непорочно, распятым и третьего дня воскресшем в физическом теле, - так вот если голос его таковым не исповедовал, то принадлежал демону-обманщику.

А сейчас как-то не афишируют это. Толи Христиане голоса слышать перестали. . Толи им уже всё равно от демонов они или от ангелов. .

Вот такое мутное сейчас время..