Мистика, эзотерика
С кем общаются те, кто называет себя контактёрами
или медиумами, то есть практикуют то, что по-английски называется channeling?
Чаннелинг - спонтанное восприятие необходимой информации, как правило, Свыше. Но необязательно. Можно прийти на место и спонтанно принять информацию, что нужная Вам вещь находится, допустим, за шкафом в скрытой вентиляции. Так что это не контактёры.
Контактёры - это те, на чьи разумы влияют извне. Случаев, когда это либо Высшие существа, либо инопланетяне, не так уж и много. Есть и просто вполне земные организации и тайные общества, которые влияют на чьи-то разумы. Вот, например, у какой-то отрасли масонов было действо: они собирались в одном небольшом помещении и просто начинали думать об одном и том же. Что это? Посыл информации. Кому? Вряд ли Высшим, ведь те могут и одного услышать, табуном-то зачем?
Видите суть? Теория заговора.
Иные контактёры, якобы, посланы Богом. Они пытаются продвинуть свои сомнительные религии и всякого рода законы мироздания.
А медиумы, вообще-то, общаются с призраками, бесами, духами.. . в общем, это больше некромантия и демонология, нежели чаннелинг.
Видите суть? Теория заговора.
Определитель (Небесный Учитель) , Высшие Сути, которые работают с Землёй, её кристаллической решёткой, с материальными высокоразвитыми существами (НЛО) и очень редко, раз в 2000 лет с Богом (Творцом) нашей Солнечной Системы.
Правое полушарие мозга общается с левым
Дорогой друг!! ! Контакты с высшими мирами надо заслужить с кем попало высшие миры не будут общаться.... нужны необходимые параметры... например обуздание ума или эго должно быть не более 70%....и другое... важно на какой ступени духовного развития вы находитесь... чем выше ваш уровень тем выше иерархии с вами могут работать... у высокого уровня учителей открывают прямые каналы... но это большая редкость.... есть контактеры односторонние есть двухсторонние и другое!!!!
с собой.
с другой стороной медали (себя)
с продвинутыми