Мистика, эзотерика
Кто такие контактеры?
Это наверно люди, которые общаются телепатически с представителями иных миров, не так ли? Но у меня всегда возникала мысль, о чем они могут общаться, как мы общаемся при встрече, пожимаем руки, пьем пивка и рассказываем свои удивительные истории из жизни? Но тогда эти люди, "контактеры" должны знать всю звездную жизнь инопланетян, и не только. Интересно, а инопланетянам хочется знать о том, как живем мы на этой богом-забытой планете? И какова их цель в общении с нами? А может тот, кто говорит или считает так, что он общается, на самом деле ни с кем не общается, и только придумывает все это для нас? Просто я не пойму, есть ли такое общение, или его нет вовсе? А через Интернет существует ли возможность меж-звездного общения с кем - нибудь из далекой планеты из Созвездия Альфа Цинтавра?
Существует ченнелинг / от слова "канал"/ и автописьмо.. . В последнее время публикуется очень много информации, полученной посредством ченнелинга, а автописьмом попробуйте воспользоваться сами... кто знает, вдруг вы тот самый человек, который может воспринимать информацию от Наставников.. . Всё очень просто нужна тишина, стол и ручка... слушайте и записывайте.. . И возможно тоже станете контактером...
Вы серьёзно надеетесь получить чёткий однозначный и правдивый ответ?
Ирина Бурчакова
Хоть я спросил и с небольшой шуткой, но кто его знает, может быть кто - то захочет сказать правду. Всяко бывает, может начнут писать глупости, как обычно, но закидывая невод всегда ждешь хоть маленькой рыбешки.
Дорогой друг!! ! Большинство душ на земле обычные контактеры=одностороннего действия.... учителя управляя душами не дают или дают мало информации... так как эти чело не созрели для работы... но есть проводники это контактеры двухстороннего действия... через них передается информация высших сил... некоторые чело пишут книги в помощь людям... ведь мы находимся в самом низшем мире... даже для физических миров.... учителя более высшего ранга т оже контактеры... у многих есть прямые каналы связи с высшим миром но имейте ввиду... в звисимости от подготовки контактера ему дается определенная информация... своего уровня... всем удачи!!!
контактёрами зовут обычно тех кто общается с прищельцами или с материальынми в нашем понимании существами из друих измерений (в смысле у них души в телах хотя душа в какомто смысле тоже тело)).. . вот например тех кто с духами общается называют медиумами=) общение может происходит как мысленно-телепатически так и при встрече.... они и так знают о нас больше чем мы о них.. . цели разные инопланетяне также разные и их много.. . шизофреников как таковых не существует просто люди на мир иначе смотрять в силу особенностей мозга например какоето нарушение позволяет человеку находится меж мирами и видеть то что нам не доступно=) вспомни пьяниц или тех пьяниц у которых белая горячка из астральное тело переходит в низшие миры а мозг и тело в целом сломаны из за чего всё не как обычно.... общение есть.. . и через интернет тоже есть=)
Когда существо из других миров говорит-я его в рот ипал.... имеет ввиду именно их-КОНТАКТЕРОВ....
Ирина Бурчакова
О чем это? Кто кого ИПАЛ?
Татьяна Выскребенцева
Он Оно Они ИПАЛИ человеков этого места времени и спирали....контактеры это жертвы своего рассудка или других существ....