Мистика, эзотерика
Есть версия, что президент Америки рептилоид... насколько она серьезна?
Предположение стоит внимания. Надо присмотреться.
нет! он наставник рептилоидов-тварей
Вы давно из детского сада?...
Охранник Обамы очень напоминает пришельца. Вполне возможна, что вся мировая закулиса состоит из таких вот рептилоидов.
ведет он себя, точно, не по-человечески)))
Он земноводное.
он скорее марионетка в руках....
Тема эта очень обширная, чтобы дать простой ответ.
Есть много теорий.
Одна из них состоит в том, что многие инопланетные расы в своей физической форме не могут присутствовать на Земле.
Одной из таких рас являются рептилоиды.
В этом случае создается биологический носитель, способный вместить тонкую оболочку инопланетного существа.
Колонизация происходит через таких биороботов.
В свое время ими были динозавры.
Потом интерес к Земле значительно уменьшился и представительство рептилоидов сократилось до наблюдателей. Остальные бионосители вымерли.
Когда Земля была вновь колонизирована Веганцами и их потомками Плеядийцами основной жизненно приспособленной формой стал Человек.
Рептилоиды, как и некоторые другие расы также хотели увеличить свое присутствие.
Поэтому было произведено генетическое изменение ДНК человека для его приспособления к взаимодействию с тонкими оболочками других рас.
Кроме того было достигнуто соглашение, определяющее распределение квот присутствия и сферы ответственности.
Деятельность рептилоидов на Земле в основном была направлена на получении власти, контроле над ресурсами, замедлении прогресса, искажении истории.
Практически все руководители стран и корпораций - рептилоиды, т. е. люди, имеющие гены рептилий и приспособленные к координации с их стороны.
По многим это очень заметно.
В 2008 году действие соглашения закончилось.
Рептилоиды перестали координировать действия "Элиты" Земли.
Есть много теорий.
Одной из таких рас являются рептилоиды.
В свое время ими были динозавры.
По многим это очень заметно.
Идея конечно интересная, но мой опыт говорит, что это неправда
(проверял я это таким образом: если медитировать по методу сахаджа йоги, то на руках можно ощущать прохладный или теплы ветерок, в зависимтости от состояния человека. Можно задавать вопросы, прохлада будет означать да, тепло- нет, но для этого нужен опыт медитации. Это работает просто чудесным образом, и все, кто играл со мной в покер, убедились на своих кошельках в действенности этого метода :)) на самом деле "вибрационное осознание", как называют его сахаджа йоги, это очень мощный инсструмент, сам я до сих пор иногда немного в шоке от того, как это работает )
Ables угадал, он всего лишь марионетка в их руках