Мистика, эзотерика

Моя младшая сестра открыла дверь цыганке, дала ей денег и еды. Скажите пожалуйста, это нормально, давать деньги цыганам?

Я просто боюсь, вдруг она её сглазила, верю во всё это, такой уж я человек.
для начала дом проверь и убедись что ничего не спёрли
Наталья Бойко
Лучший ответ
Нечего бояться, надо изучать эзотерику и перестанет бояться. Конечно правильно, как это может быть не правильным? Это же тогда будет выбор в отрицательную сторону, выбор тёмного, т. к. равнодушие, эгоизм, это пороки, давно известно уже. А что давать: деньги, еду, одежду, каждый сам может решить. Но ещё лучше заранее спросить, если они попросят деньги, потому что например когда человек даёт их алкоголику не спросив: "на что вам", то сам пострадает, т. к. поможет тому дальше деградировать, хотя если индивид чувствует, что тот не будет их тратить на выпивку, то может дать, тут ещё может подсказать интуиция и развитие одного из самых главных качеств в человеке - всеобщей любви, неважно кто человек, плохой, хороший, злой, добрый.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Лилия Ковтун
Вот когда им не даешь денег, они могут и сглазить и проклясть... а так может наоборот чего хорошего пожелают... только опасно им открывать... среди них есть мошенницы, и даже убийцы...
Успокойтесь и не бойтесь.. . Это хорошо, что Ваша сестра дала цыганке деньги.. . Если так происходит, то цыганка забирает некий негатив из судьбы человека на себя - таково условие отработки кармы цыганским народом.. . Пусть ещё и поблагодарит цыганку мысленно...
Это дико, это чревато, это опрометчиво. нельзя было научить сестру?
Признаки сглаза, в первую очередь, отражаются на здоровье.
Повышенная утомляемость, сколько бы человек не спал – все ему мало, силы не восстанавливаются после отдыха.
Может наступить продолжительная бессонница; человек вечно вялый, разбитый, подавленный, головокружение.
Перепады кровяного давления, сердечная недостаточность.
Реакции делаются замедленными, прямо в глаза собеседнику не смотрит, если собеседник поймает его взгляд, очень сильно беспокоится. Полная депрессия, хотя не было никаких предпосылок для нее, жизнь, как текла, так и течет своим чередом без потрясений и стрессов, переутомлений. Словом синдром хронической усталости на ровном месте.
Человеку не хочется заниматься любимым делом; все делает через пень колоду. Терпит убытки.
Злится на себя и на всех, ненавидит всех и себя потому, что не может дать объяснение своему состоянию. Поэтому внутреннее беспокойство, напряженность постоянно.
Частые ссоры с партнерами, родными и близкими.
Потеря жизненных сил, стремлений, интересов.
Могут вырываться непроизвольные вздохи, тяжесть.
Человек может начать неожиданно пить и курить, или усилит ранее существовавшие пагубные пристрастия.
В солнечном сплетении время от времени появляются резкие покалывания и жжение.
Насиба Дадаева
не открывать двери
Цыганское проклятие, одно из самых сильных... .

меня прокляла цыганка. сказала что то место, на которое я её послал, отсохнет и отвалится.
прошло >30 лет. пока работает.
Aika D.
Цыганское проклятие, одно из самых сильных.... но ведь ваша сестра угостила цыганку, повода проклинать нету)
Заира Караева
цыгане тоже люди.... просила - сестра и дала - милосердие проявила, а чтобы не верить во всё это - читайте Псалтирь Давида ( особо псалом 90), Евангелие, вот молитву эту
Мира *****
Нечего им подавать! Подавать надо бабулькам, которые возле церкви сидят, которым пенсии не хватает, но не цыганам! Цыгане обеспеченные люди, они просто очень любят прибедняться так как воровать и клянчить милостыню у них в крови, они просто не могут без этого жить. Цыганские дети одеты так, как еще не всякая русская мама может позволить себе одеть ребенка, и детей приучают ходить по домам и по рынкам
не надо никому давать деньги, можно наделать много бед таким простым казалось бы действием.
Марина Шмаль

- Нет - это не нормально! Сегодня нормально быть говном! А Ваша сестра, наверное ещё не стала говном, как все остальные нормальные люди. Но надежды, что она на всю жизнь останется добрым человеком стремятся к нулю. Общество ещё сделает из неё гавно. Не переживайте, всё будет нормально, как у всех... .

- Главное, чтоб она в это не поверила....
Цигани - издревле обладают дарами ясновидения и гипноза
Почти каждая циганка очень хороший психолог
И гипнозом владеет в совершенствовании
А проклятие... есть вещи похуже
и вот еще одно циганское проклятье не самое сильно
Св
Света
Цыганам лучше вообще двери не открывать и в глаза не смотреть! У нас в центре города было несколько случаев, когда цыгане подходили и люди отдавали деньги, потом пытались их вернуть, но тщетно! Так что, лучше подальше держаться!
С одной стороны нужно добро людям делать помогать, с другой разные люди бывают кто то воспользуется шансом и что то украдет кинет а кто то потом отблагодарит..
Пинка надо было дать
Олеся ..
Если будите верить, то возможно и в правду что то плохое случится (((
Просто поймите что все наши мысли материальны, Вселенная не знает слова НЕТ, и поэтому когда вы думаете о хорошем она говори ДА, когда вы думаете о плохом она опять же говорит ДА.