Мистика, эзотерика
Как вы относитесь к кошкам черного цвета?
Я вообще к животных очень хорошо отношусь.... Да и кот у меня живет черный уже 16 лет... .

Никакие животные не допускаются в жилые комнаты. Даже птицы не могут находиться в спальне. Все низшее привлекает низшее.
Что же сказать о кошках, которые вообще рассматриваются как сущности, определенно принадлежащие к темным группировкам.. . с помощью которых силы зла манипулируют сознаниями тех, кто держит кошек дома... Жизненно важно знать, что животных преднамеренно внедряют в наши жилища силы тьмы — как соответствующими внушениями из Тонкого (невидимого) Мира, так и через различных несознательных помощников своих на земле.
Мы с вами знаем, что котят часто предлагают нам наши знакомые или посторонние люди. Но не знаем, что так они неосознанно исполняют волю сил зла. И мы, раскрывая свою душу перед хвостатыми «друзьями» , на самом деле раскрываем себя перед исчадиями ада — со всеми негативными последствиями для близких и себя.
Очень важно знать, что нет «хороших» кошек (которые в последнее, самое ответственное на Земле время буквально заполонили всю нашу жизнь) , что все они, без исключения, по естественной сути своей, являются темными — животными-вампирами, и темные сущности, воздействуя через них, очень вредят нам — вытягивают жизненную энергию и вызывают тяжелые болезни.
У меня 14 лет жила черная кошка - умница, озорница, очень ласковая
ну. грязь быстро видна.
я отношусь к кошкам ...но не к монохромным...)))
Чёрные кошки приносят удачу, если конечно она живёт у вас! Шесть лет назад, я пошлак своей подруге в гости и в её блоке у видела з котят, глазки были грязные, всё голобные, а я сама очень люблю кошек и вообще животных, я позвонила маме, мама пришла и мы забрали их, два были похожи на друг друга, одинаковая расцветка, а третий полностью чёрный, я взяла чёрного, а мама двух остальных. Прихожу домой, сожусь на стул, а в руках этот чёрный котёнок, мама промыла им глазки, и положила им кушать, я хотела отпустить котёнка покушать и вдруг замечаю, что у него нет одной задней лапки, мне так стало жалко котёнка, как вообще человек мог такое сделать с безащитным животным. Мы оставили всех котят, все были такие красивые, оба пушистиков, а чёрный короткошерстный, мы его назвали (Культяпа) потому-что он без одной ножки, но он так быстро белал, даже быстрее всех остальных. Иииии.. . через з месяца я вышла замуж, за самого лучшего мужчину в мире, ну конечно для меня) ) и живу я с ним уже 6 лет. Я даже не думала о свадьбе, что выйду замуж, всё случилось очень спонтанно, быстро. И я уверенна, что этот чёрный котёнок принёс мне удачу.
Также как и к другим кошкам. Если вы верите в суеверия - то они на вас влияют
В смысле, если они дорогу переходят? У меня кот, жгучий брюнет, раз по 100 на дню мне дорогу переходит, суеверия всё это.
нормально . но у большинства навязчивые стереотипы по отношению к ним . их шпуняют и им очень тяжело живётся поэтому
Мне с детства нравится эта песня... http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=QCeG1hy19sg
обожаю, как и другого цвета
к большим кошкаммм) Сексуальная грация
...они почему то появляются почти везде, где появляюсь я)
А отношусь я к ним так же как к котам другого цвета- одинаково хорошо)
Люблю всех кошек независимо от цвета шёрстки .
я вообще к кошкам не отношусь
Красивое животное. Проблема только в том что не каждая черная кошка - кошка.
также как и к другим кошкам. Они все одни животные. Просто света разные и все.