Мистика, эзотерика
Почему космос чёрного цвета?
Это не так . Мы видим в очень узком диапазоне частот . Если бы например могли видеть радиоволны, то Земля светила бы для наблюдателей из космоса ярче солнца . А если бы могли видеть во всём спектре электромагнитных волн . то кроме ярчайшего света ничего бы не увидели )))
Потому что мы живём в КАЛИ ЮГУ
Для основной массы людей - да, чёрный, чтобы не травмировать очень слабую психику, для тех же, кто развит и тем более высок по Уровню развития или ясновидящие, уже видят по другому. Всё упирается в развитие, труд и учёбу, познание новой информации, что и есть сама суть бытия.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Это цвет смеси тьмы и света.
это с человеческо-тупоголовенькой точки зрения ...ну ...да ...
другой-то пока нет ...а так вообще- прекрасный цвет ...
потому что глаз человека смотрит в самую его ***у. а для других он наполнен сиянием радиации и потоков частиц.
Надежда Горелкина
света... не хватает...
Потому что в нём ещё мало божественного света.
Где нет света - там тьма.
Темная материя- проявленная. Мать Тьмы
Мы видим за счёт попадания фотонов на сетчатку глаза до определённого порога далее сигнал посылается в мозг на создание картинки и т. п, а если от источника нет видимого излучение то мы ничего не увидим, будет тьма, то есть чем слабее излучение тем темнее нам видится.
Черный мир, чего вы хотите! В духовном мире ВАЙКУНТХЕ - светло, постоянно. Там нет нужды в солнце, луне и звездах. Там сами планеты самосветящиеся. (Шримад-Бхагаватам)
Потому что, в нём мало Света!