Постоянная тревога и ощущение, будто вас загнали в угол, могут быть проявлением ДИСБАЛАНСА МУЛАДХАРЫ- ЧАКРЫ.
...В поисковик - КАК ИЗБАВИТЬСЯ.
Мистика, эзотерика
Как справляться с повышенной тревожностью? Каковы ее энергетические причины?
Что то не ладно в вашем королевстве
пробовать понять откуда оно идет
Повышенная тревога... это сигнал интуиции о будущих неприятностях... если вы найдете о чем именно сигналит, может сможете что то изменить... а может и не получиться...
У тревожности много причин, но все они гнездятся в непонимании и невнимательности. Простейший пример, вы долго сидели перед телевизором, перенапрягли какую-то мышцу. Естественно она будет ныть. Но если вы этого не заметите - то поймете, что вам плохо. И что самое плохое, непонятно - почему? Естественно ваше сознание полностью погрузится в поиски неприятностей, которые могут быть об'яснением. Ну, а как вы думаете - улучшит вам настроение обдумывание неприятных сцен?
Если уж подвержены подобным страданиям, Купите для себя хорошие Чётки, и узнайте подробно как нужно правильно ими пользоваться.
это предвесник, предчувствие чего-то в будущем. надо отмаливать что бы в доме всё было хорошо
Может принять за аксиому высказывание - От судьбы не спрячешься! и перестать заморачиватся?
а никак
существуют приливы тревожности смелости удачи трудолюбия и тд и отливы
постараться сконцентрироваться на каком либо предмете. поначалу трудно. но действует главное не отвлекаться. можно сказать-отведи Господи беду и77 несчастий- можно выпить афобазол. не позволяете тревоге пустить корни поверьте в себя